Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Железняк
Документы агента проверены
О себе
По образованию юрист. Занимаюсь недвижимостью с 2006 года , продажа, аренда, договорная база.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 080-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.46666666666666730 отзывов
ID:15783799

Евгения помогла мне продать мою квартиру. Профессионально владеет информацией в данной сфере и по всем смежным службам. Постоянно держит в курсе событий по показам и клиентам. Очень отзывчивый человек, помогала во всех вопросах, даже бытовых. Очень рекомендую, как специалиста!

ID:69543645

Евгения, отлично провела сделку. Была всегда на связи. Оперативно решала возникающие вопросы. Очень благодарны за квартиру!!!

ID:65654085

Отличный специалист своего дела! Тепло, комфортно, уверенно, надежно. Как с родным! Все максимально оперативно. По сделке провела фактически "за руку". Поддержка во всем. Решались все вопросы и развевались все сомнения.Сделку от принятия решения до передачи ключей закрыли за 10 дней! ищите помощника в сделках - обратитесь к Евгении!

ID:80931378

Спасибо большое Евгении,с продажей квартиры,все прошло быстро и качественно. Всем рекомендую обращаться о помощи к Евгении все подробно рассказала и помогла как что нужно оформить и тд...👍🏻

ID:101101896

Профессионал своего дела, супер риелтор 👍 Выражаю огромную благодарность за проделанный труд! 🙏 Все сделала оперативно и со знанием дела, всегда на связи, решает в процессе любые вопросы, ведет диалог с покупателем, всегда стратается урегулировать любые нюансы и вопросы и сделать так, чтобы всех все устроило, все были в выигрыше. Разбирается в современном законодательстве, знает последние изменения, принятые законом, да и вобще все всегда обьясняет, если непонятно. Полностью закрыла поставленную задачу продать быстро и с минимальными потерями с учетом особенности сделки 👍 Еще раз огромное спасибо, Женя 🙏🫂

ID:79206054

Евгения настоящий профессионал. Ответила на все возникшие вопросы, быстрое реагирование, всегда на связи. Сделку совершили быстро и без заморочек. Спасибо за помощь! Всегда приятно работать с таким специалистом!

Серкина Любовь

Хочу сказать Евгении огромное спасибо! Помогла с подбором и покупкой квартиры. А также грамотно и профессионально решила все вопросы по сделке. Рекомендую ее как высококлассного специалиста!

ID:15878121

Евгения – потрясающий человек и мегапрофессионал. Искренне хочу поблагодарить ее за успешную сделку по покупке объекта недвижимости в кратчайшие сроки. Я сам очень люблю продвинутые технологии и минимальные контакты с людьми, поскольку в любой сфере полно некомпетентных людей, от которых я устал. И сам думал, что сегодня различные онлайн-сервисы могут заменить риелтора, но на своем примере я убедился, что это не так. Поскольку только живой человек и такой участливый специалист как Евгения помогут, как и мне, принять правильное решение, проверить все вопросы с недвижимостью, особенно если у нее очень запутанное прошлое, а главное - вселить уверенность в покупателя и продавца, что все будет хорошо 😊 как успешно прошла и моя сделка, благодаря ее непосредственной поддержке и оперативному решению всех вопросов фактически в круглосуточном режиме. Большое спасибо! Однозначно рекомендую!

ID:104458380

Евгения -профессионал. С ее помощью я сдала квартиру в максимально короткий срок, при этом не находясь в Москве. Евгения очень ответственный и пунктуальный человек. Мой опыт сотруднечества с ней очень позитивный.

Ветров Денис

отличный специалист, рекомендую всем, на много вопросов ответила, доброжелательная

Ещё 20 отзывов