Как можно такому агенту доверить продавать свое имущество?! Два раза договаривалась на просмотр дома и оба раза в последний момент он отказывается. При этом один раз даже не позвонил, хорошо, что я набрала ему, не успев поехать на объект. Что за работник такой?! Абсолютная незаинтересованность в деле. Ничего с таким не продадите, меняйте агентство!
Ужасный риелтор ! Хотели посмотреть квартиру и заехать , но нужно было звонить 1000 раз и писать просить чтоб ответил , в итоге сказал перезвоню , и не перезвонил Позвонила сама начал отключать телефон ,спрашиваю «- почему отключаете? -был в лифте 🤦🏻♀️» Очень просила узнать у хозяина смогут ли нас принять 4 человека мать и 3 дочери ,сразу отказал даже звонить не стану говорит Просто как можно быть таким человеком,и как свое жилье такого доверить ??? Просто ужасный риелтор
Не отвечает на сообщения. Прочитал и игнор. Звонить нет возможности, поэтому пишу, но прочла отзывы и поняла: хорошо, что не ответил, с такими связываться никакой радости.
тон сразу не понравился, хотел снять 4х комнатную квартиру на 6 человек, говорит слишком много, спрашиваю а сколько можно? взял и бросил трубку.
Отличный риелтор,договорились на просмотр квартиры в удобное время.Петр все подробно рассказал,по всем вопросам всегда на связи и оперативно отвечал,сделка состоялась,мы довольны.А еще Петр очень позитивный и улыбчивый.
Согласна со всеми плохими отзывами, попыталась с ним договорится на просмотр квартиры, человек не дослушал меня, бросил трубку + тон с которым он разговаривал был уже не приятен.
Редко пишу отзывы. Но здесь сдержаться не мог. Сначала не поверил, что столько много негативных отзывов - и все правда. Но теперь верю. Абсолютная не заинтересованность в клиенте. Если Петру хорошо живется с таким отношением к делу - дай Бог здоровья. Но в целом, именно такие специалисты формируют негативное мнение в целом о профессии риелтор. Особенно по части съема квартиры , где по сути он и не нужен. Петр даже самостоятельно квартиру показать не может За что тогда комиссия? За равнодушие?
Всем добра и позитива! Рекомендую специалиста, четко , быстро и по делу! Петр ответил за минуту, созвонились, еду смотреть студию!
Отличный специалист! Огромное спасибо, оперативно, грамотно, профессионально! Обязательно буду рекомендовать знакомым!
Готовы были снять двушку на Фестивальной сразу после просмотра. Но агент не был заинтересован совершенно, просто уехал, не дождавшись. Клиент ехал из далека, предупредив, что задерживается, все паны перенеся. При чем заранее было обговорено, что сделку будем проводить после просмотра день в день, что "вызовем и дождемся хозяина квартиры, он живет в соседнем доме" по утрерждению Петра Гусева. Но как бы мы его дождались, если через 20мин. вы просто уехали, сказав что у вас другая сделка уже??? Я смотреть квартиру только минут 30 хотела, а хозяин, а документы???? Не советую НИКОМУ!!!