Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Горбунова
Документы агента проверены
Агентство
Парадайс
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
Нечаев Никита

Спасибо огромное за быструю продажу сложного объекта (квартира в старом доме за МКАДом, ремонта в которой не было уже очень давно). За неделю был найден покупатель, который без торга вышел на сделку. Наталья ответственный и грамотный специалист, удачи ей в работе!

ID:112240243

Благодаря Наталье, у нас всё сложилось наилучшим образом! Мы не только продали квартиру, но и очень удачно купили новую. С Натальей очень легко и комфортно работать. Она всегда на связи, всё подскажет, поможет,проконсультирует. Настоящий профессионал своего дела и прекрасный человек! Будем Вас рекомендовать друзьям, знакомым! Еще раз огромное спасибо от нашей семьи!

ID:101769263

Хочу поблагодарить Наталью Горбунову за проделанную работу в организации покупки квартиры в Путилково. Огромное спасибо за оперативную подготовку и грамотное проведение сделки. Наталья очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек, знающий свое дело! Впечатление о работе с ней самые положительные, еще раз спасибо! РЕКОМЕНДУЮ!!! С уважением, Эмиль.

ID:102945819

Спасибо, всё четко и понятно. Приятно было общаться.

ID:17626447

грамотный специалист, всё грамотно рассказала

ID:99007192

Обратились к Наталье с запросом организовать нам альтернативную сделку: найти покупателя на нашу квартиру, подобрать и купить новую квартиру в другом городе с доплатой. У меня есть опыт работы с другими риэлторами, и хочу сказать, что с Натальей весь процесс нашего «квартирного вопроса» прошел идеально. Без нее мы бы еще долго жили мечтами об улучшении. Наталья очень профессионально и ответственно вела нашу альтернативу, начиная с качественной фотосессии квартиры, публикации объявления, показа потенциальным покупателям (а их было много у нас), до финализации продажи. Параллельно мы с Натальей нашли квартиру под наши запросы в нужном нам районе, и она успешно балансировала в переговорах со всеми участниками сделки, так что в итоге все состоялось, переезд случился, и что не маловажно, все участники были довольны условиями договора. Ситуация у всех была непростая, Наталья талантливо с ней справилась. Мне также понравилось, что она всегда была на связи и сообщала о том, что происходит, мне ни разу за время сотрудничества не пришлось ей звонить и напоминать о себе. От души рекомендую обратиться к Наталье Горбуновой, если у вас есть потребность в решении своего квартирного вопроса, она нереальный спец своего дела!

Ватолин Денис

Огромное спасибо Наталье, очень быстро и профессионально выполнила свою работу. Изначально обратились и Инком, попался нам Сергей, фамилию к сожалению не помню, взрослый человек, но когда сменили компанию написывал маме , злорадствовал, что у нас есть покупатели на вашу квартиру итд. Что то за пол года в инкоме мы ее не продали... а у Наталии получилось за несколько месяцев.

Барышникова Анжелика

Наталья ответственный и грамотный специалист, всегда на связи. Все прошло быстро и вовремя.

L Vasiliy

Очень грамотный и ответственный специалист! На протяжении всей нашей совместной работы Наталья всегда давала объективные и взвешенные советы, при этом никогда не навязывала ни цены ни советы. Очень быстро провела и саму сделку с недвижимостью. Мы очень довольны как результатом так и самим процессом работы: мы просто отдали ключи в самом начале и пришли на сделку в конце. Горячо рекомендую всем, кто ценит своё время!