Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Ис
О себе
Покупка/продажа, аренда недвижимости, оформление сделок разной степени сложности, юридическое сопровождение. Индивидуальный подход к каждому клиенту и каждой ситуации.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:112327178

Снимала, а потом покупала с Мариной квартиру. Настоящий профессионал! Много через что мы с ней прошли, преодолели много трудностей… Она всегда грамотно и квалифицированно помогала в решении всех вопросов. Четко знала, что именно я хочу , где то могла посоветовать. Именно к таким людям хочется обращаться и можно доверять!

Ис Марина

Спасибо большое, Кать, за отзыв. Приятно😊 Работаем дальше..)

ID:96857819

Продавала с Мариной квартиру по рекомендации подруги. Марина и днем, и ночью выезжала на показ квартиры, мониторила рыночную стоимость постоянно, советовала, как лучше поступить. Сделка прошла быстро, безопасно. В случае вопросов, Марина всегда находила ответ, консультировалась с юристами при необходимости. Помимо профессионализма, с Мариной приятно общаться, понимающая и готова по несколько раз объяснять одно и тоже. Абсолютно точно рекомендую! Доверие было оправдано.

Ис Марина

Благодарю, Надежда, за приятный и позитивный отзыв! "Ночной" показ..) Мне с Вами также было приятно cотрудничать😊

ID:73797428

Добрый день! С таким профессионалом своего дела как Марина, очень приятно работать, за время сотрудничества сделали несколько сделок, сдача в аренду, продажа и покупка, Марина все прям разжевывает, решает сложные задачи, личное ее присутствие на каждых встречах, всегда на связи, всегда на стороне своего клиента, любой вопрос решает прям по месту максимально быстро в пользу своего клиента, еще буду обращать к Марине, рекомендую все! Марина великолепный специалист.

Ис Марина

Спасибо, Виктор, за очень приятный отзыв..)

ID:109945719

Продавала с Мариной квартиру. С ней очень приятно работать, максимально быстро и профессионально, она участвовала на каждом этапе лично! Мне всё очень понравилось! Буду однозначно рекомендовать своим знакомым! Большое спасибо!

Ис Марина

Спасибо за отзыв, Екатерина! Приятно..)

ID:109826912

Рекомендую на все десять звезд!!!! Марина профессионал своего дела, сотрудничать с ней очень легко и приятно. Контактировали как по поводу аренды, так и продажи квартиры. Всё проходило быстро и четко! Я осталась ОЧЕНЬ довольна! Рекомендую всем!!!!

Ис Марина

Ирин, благодарю за такой приятный отзыв! 😊 Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.

ID:27485479

Сотрудничаю уже 8 лет - сначала сдавал квартиру с ее помощью, потом продавал. Т.к. живу в другом городе, то всем занималась Марина - показы, общение с покупателями, торг, оформление документов, сделка. За такую цену, по которой ушла квартира, и за такое короткое время сам бы точно не продал. Рекомендую 100%, Марина большое спасибо!

Ис Марина

Павел, благодарю! Мне также было легко и приятно с Вами работать.

ID:109500622

Не могу не написать, т.к работаю с Мариной уже 7й год и всё очень нравиться. Очень хороши специалист и просто обаятельный человек! Таких профессионалов немного. Рекомендую однозначно

Ис Марина

Спасибо за отзыв, Марина!

ID:99286195

Хотела выразить благодарность риэлтеру Марине за помощь в покупке и сдаче квартиры. Марина очень ответственно отнеслась, предлагала много вариантов, давала ценные советы, на что обратить внимание, проверила тщательно все документы продавца. Все время была на связи. В дальнейшем помогла сдать квартиру, нашла хороших жильцов, я довольна. Рекомендую Марину к сотрудничеству как отличного специалиста.

Ис Марина

Большое спасибо за отзыв, Эльмира! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ID:108068456

Выражаю искреннюю благодарность Марине! Очень грамотный специалист, оперативный показ, всегда на связи, готова помочь с любым вопросом. К тому же Марина очень тактичный и обаятельный человек. Очень рекомендую)

Ис Марина

Спасибо за отзыв, Екатерина! Мне также было приятно с Вами работать. Обращайтесь..)

ID:108761179

С Мариной сотрудничаем уже третий год. За это время провели несколько сделок купли-продажи и сдачи квартиры в аренду. Прекрасный специалист и человек. Все было организовано наилучшим образом. Грамотный риелтер с большим опытом работы. Легко решает все возникающие проблемы. Будем продолжать сотрудничество. Рекомендую!

Ис Марина

Спасибо большое за отзыв, Лиза! Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество. Приятно..)

Ещё 6 отзывов