Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Егорова
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Homeapp
Контакты
+7 977 099-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:82891817

Самый лучший риэлтор ! Долго не могла продать квартиру пока не обратилась к Марине ! Спасибо огромное

ID:109432336

Марина Егорова проводила сделку, четко и быстро подобрала нам квартиру на Новоукраинским шоссе. Все было очень прозрачно, понятно и честно. Очень рекомендую всем этого замечательного риэлтора!!!

ID:398111

Рекомендую риэлтора Марину. Она помогла нам продать квартиру в Химках, на улице Германа Титова. Марина нашла нам покупателей, организовала показ , был небольшой торг по цене и мы вышли на сделку. Мы, как покупатели довольны продажей и наши покупатели довольны покупкой и всё благодаря Марине - она очень корректно, профессионально скоорденировала сделку и всё остались довольны. Спасибо ей! Будем обращаться к ней ещё.

ID:82829038

Продавали квартиру на Новокуркинском шоссе очень долго пока не взялась за нее Марина. Работа риэлтора Марины на высоком профессиональном уровне. Объявление было всегда в топе, просмотров было много, прекрасное юридическое сопровождение самой сделки. Все под контролем. За такие услуги никогда не жалко заплатить денег. Все отработано сполна. И самый немаловажный человеческий фактор- это личное обаяние риэлтора, к которому всегда хочется обратиться и всегда будет оказано внимание и грамотный профессиональный подход с желаемым результатом.

Егорова Марина

Виктория, спасибо за высокую оценку моей работы. Действительно , у всех риэлторов разные подходы к продаже и как следствие, разный результат или его отсутствие. Это был интересный проект, который удачно завершился. Вам я благодарна, что прислушивались к моим рекомендациям. Рада ,что удалось продать и подобрать подходящую квартиру . Действительно, у нас большой штат юристов-Олесе -юристу передам Ваш отзыв. Лучшей благодарностью будет Ваша рекомендация меня своим близким , друзьям и коллегам.

Safonova Olga

Работать с Мариной мне понравилось. По существу. На свои вопросы я быстро получала ответы. Сопровождение агентства на сделке. Проверка документов. Для меня, как для покупателя, это важно.

Егорова Марина

Ольга, спасибо большое за обратную связь. Поздравляю Вас с приобретением прекрасной 2-х комнатной квартиры на Проспекте Мира. Желаю Вам благополучия. Буду благодарна Вам за рекомендации меня Вашим друзьям , близким и знакомым по всем вопросам с недвижимостью.

Ельцова Анастасия

Отвратительная работа риэлтора! Сначала неделю ждали просмотра, переносили. Потом несколько дней ждали прямого четкого ответа по условиям сделки. Сроки Продажи, цена в договоре - сформулировать не могут. Дальше начинаются танцы с занижением стоимости в договоре и запросом цен от якобы нескольких покупателей. Это просто неуважительное отношение. Снимите объявление, чтобы не тратить время людей, которые реально ищут квартиру.

Егорова Марина

Здравствуйте Анастасия! Благодарю Вас за обратную связь. Уверена произошло недоразумение. Действительно ,показ с воскресенья перенёсся на вторник, связи с тем ,что в квартире проживает пожилая родственница и у неё изменились планы, о чём я сообщила Вам заблаговременно. На показе, который состоялся во вторник, я Вам сообщила о том, что квартира в собственности менее трёх лет. На следующих день после показа со мной связалась Ваш риэлтор, с ней мы остановились на том ,что как собственница примет решение, я сразу свяжусь. Через день я связалась с Ириной и мы с ней обсудили условия. Квартира действительно пользуется спросом, идут показы, поступают предложения от покупателей, из которых собственница выбирает. Если действительно квартира подходит и Вы готовы её приобрести, предлагаю связаться, уверена мы найдём общий язык. С Уважением, Марина Егорова!

Егорова Марина

Анастасия,добрый день! Спешу сообщить, собственница определилась с покупателем, по квартире принят аванс! Уверена что и вы найдёте квартиру своей мечты и всё у Вас сложится благополучно! С уважением Марина Егорова

Егорова Марина

Добрый день. Покупателям увеличили первоначальный взнос по ипотеке, они не нашли дополнительную сумму. Квартира вновь в продаже

ID:12970432

И с агентством, и с риелтором Мариной Егоровой мне очень повезло. Объявление на всех площадках было всегда в топе, помогли найти оптимальную цену, постоянные просмотры с реальными людьми. Вежливая, пунктуальная и всегда на позитиве, однозначно рекомендую риелтора!

Егорова Марина

Маргарита, не сразу увидела Ваш отзыв. Спасибо Вам за обратную связь, действительно проект по улице Молодёжная 78 был интересным и захватывающим. Всё сложилось благополучно, чему я поспособствовала . Благодарю за оценку моей работы. Ваша квартира обрела новых покупателей, а Вы осуществили свою мечту! Буду признательна за рекомендации меня своим друзьям, близким, знакомым и коллегам! Всегда на связи! Ваш риэлтор, Марина Егорова.