Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алена Булгакова
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
На Петровке
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:100446068

Спасибо огромнейшее Алёне за помощь в выборе квартиры!!! Алёна отзывчивый и очень приятный человек!!! Всё прошло отлично 👌 Всем рекомендую риэлтора!!! Будем обращаться в будущем!!! 🌹🌹🌹

Юденкова Дарина

Благодарю Алёну Булгакову за помощь в сопровождении сделки по приобретению объекта, квалифицированный Риелтор вывел сделку и завершил ее за 2 недели, отличные сроки, благодарю и рекомендую!

ID:87891738

спасибо Алене за помощь в покупке квартиры. невероятно терпеливая, целиком и полностью вникающая в твои запросы, да и вообще потрясающий человек, с которым очень приятно иметь дело)) если вы такие тревожные трусишки как я - рекомендую обращаться именно к этому агенту)))

Булгакова Алена

Благодарю за отзыв! Рада, что смогла помочь.

ID:31777021

Огромное спасибо риелтору Алене) не знаю, чтобы мы без неё делали ) от начала и до конца помогла с продажей квартиры, очень быстро нашла покупателей, сама собирала все справки, вела переговоры с нервными покупателями, разруливала все вопросы с банками и мфц и т.д. Всё время была на связи, отвечала на все вопросы. Очень терпеливый, профессиональный и культурный человек) замечательный специалист! Огромное Вам спасибо Алена!

Булгакова Алена

Поздравляю с продажей, Роман. Была рада помочь)

Аминова Ангелина

Алена - компетентный агент, всегда отстаивает интересы своих клиентов, дает обоснованные советы и рекомендации. У нас были быстро собраны документы, сделка прошла гладко, так как Алена еще и юрист! Это большая редкость - встретить такого профессионального, разбирающегося в своем деле специалиста

Булгакова Алена

Благодарю, Ангелина! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

ID:95483635

Очень хороший специалист! Быстро решили наш вопрос с выбором жилья и проведением сделки. Нам не пришлось ломать голову по сбору документов и все сделала в кратчайшие сроки. Профессионал одним словом, рекомендую!

Булгакова Алена

Спасибо большое за положительный отзыв!