Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Козиорова
Регион работы
Москва
Агентство
Motylek
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
Корнева Анна

Большое спасибо Юлии за оперативную сдачу в аренду квартиры!

ID:54925972

Помогли быстро сдать квартиру, буквально на следующий день. Все время в доступе на телефоне, что очень комфортно. Ответили на все беспокоящие вопросы. Удачи и только благодарных клиентов!

Козиорова Юлия

Спасибо огромное, самое главное для нас положительный отзыв клиентов!!!

ID:95430998

Нашли объект. Вечером позвонили, утром сняли. Все показали, рассказали, объяснили и сопроводили до сделки. Новые, чистые апартаменты, на все возникшие вопросы сразу ответили. Относительно выезда и залога сразу предупредили меня за месяц. Обмана и мошенничества никакого нет, все открыто и понятно. Спасибо большое агенту!!!

ID:94723182

договорились о просмотре квартир ещё днём на вечер. я позвонила перед встречей, спросила в силе ли все, эта девушка ответила мне да. ну и я ей объяснила, что выхожу, ехать мне час, поэтому ждите. приезжаю, звоню ей, она говорит мне, что перезвонит через 5 минут. проходит 10, никто не перезвонил, я начинаю звонить сама, а в итоге меня сбрасывают постоянно. ждала полчаса и уехала. отвратительное отношение.

Козиорова Юлия

здравствуйте, Вы опоздали на час. Собственник торопился, Вас ждали очень долго. Я вам звонила трубку никто не брал,после этого мы сразу уехали.