ПРОДИНАМИЛА ВНАГЛУЮ! Не рекомендую. Договорились о просмотре квартиры, в назначенное время встречи Екатерина позвонила, сообщила об опоздании на 10 минут. Прождали час. ЕКАТЕРИНА НЕ ПРИЕХАЛА. Телефон был отключен. После не брала трубку и сама не перезванивала.
Хотел бы поблагодарить Екатерину за сопровождение альтернативной сделки с тремя участниками, (Примечателен факт, что на сделке Екатерина была единственным риелтором и даже не с моей стороны). Сделка прошла замечательно, через Домклик, интересы всех участников были полностью учтены. Очень коммуникабельный, ответственный и грамотный специалист своего дела. Особенно хочется отметить пунктуальность, умение слышать и содействовать воплощению в жизнь пожеланий других участников сделки и самое главное - полное соблюдение всех предварительных, устных договоренностей. С Екатериной приятно коммуницировать и вести дела, могу рекомендовать данного риелтора. Еще раз спасибо за содействие в проведении сделки и успехов в работе!
Екатерина замечательный специалист. Продола нашу квартиру довольно быстро. Не пыталась уговорить нас опустить цену как другие агенты в других агентствах. Помогала со сбором документов. А так же консультировала и помогла проверить документы по другой сделке, по которой она не работала. Спасибо ей за человеческое отношение и профессионализм.Мы очень довольны её работой. Рекомендую всем.
Сдали квартиру очень быстро. Нареканий нет.
Очень безответственный человек. Обещает и ничего не делает. Примем долго. Не связывайтесь.