Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Прокофьева
О себе
+79688764123
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
3,5
3.49999999999999910 отзывов
ID:91983258

Риелтор лично на показ не пришла, ссылаясь на занятость. При этом не помнит ни подъезд, ни этаж курируемого объекта. Пришлось перед просмотром спрашивать дорогу у консьержа, которая подсказала, что мы уже не первые ищем правильный путь. В общении по телефону, мягко говоря, чрезмерно «прямолинейна», не располагает к диалогу. Сложилось впечатление, что специалист в данном случае, как минимум, лишний элемент в процессе коммуникации покупателя и продавца.

ID:65739331

Хороший специалист и приятный в общении человек. В день показала сразу оформили договор. Четко и конкретно.

Трифонов Андрей

Елена отличный специалист! Нашёл квартиру по объявлению, связался, ответила четко и лаконично, также задала вопросы и после связалась с хозяевами квартиры(был вопрос о возможности заселения с кошкой), на что хозяева отреагировали положительно. Комментарии о том, что Елена общается грубо и жестко - это не правда. Человек давно в этой сфере, ценит свое время и отвечает максимально тактично и по делу! При заключении договора проконсультировала по нюансам, которых я ранее не знал. В общем, советую! Елене успешных сделок и крепкого здоровья!

ID:70538489

Бегите от этого риэлтора. Не умеет общаться с клиентами вообще!!!!! Не зная лично потенциальных арендаторов, делает свои выводы. Уважаемая Елена, если у семьи есть дети, это не значит, что они вандалы и разрушат всю квартиру!! На будущее, сначала познакомьтесь лично, а потом уже делайте выводы.

Yefremova Natalya

Елена на встречу не приехала, по телефону разговаривает дерзко и даже по-хамски. Никакой субординации. Лично я не привыкла к такому общению в мой адрес, поэтому не могу рекомендовать ее

Ria Rheya

Прекрасная риэлтор. Легкая в общении, надежная, всегда поможет ценным советом, проконсультирует и поможет решить сложную ситуацию. Работаю с ней уже не первый год, она настоящий профессионал. Очень рекомендую!

ID:61767589

С пунктуальностью все более менее хорошо, подставы с групповым просмотром не было, но квартира мне не понравилась и снимать не стал.

ID:16198471

Великолепный специалист с большим практическим опытом работы, с высокими эстетическими данными . Работает четко, отметает неудобных клиентов без лишних беспокойств. Предлагает очень удачные варианты. Решает все сложные вопросы с клиентами. Даёт ценные советы при подготовке квартиры к сдаче. Работаем с ней не в первый год и я не перестаю удивляться профессионализму Елены. Если хотите удачной сдачи жилья- Советую воспользоваться услугами Елены.

Голикова Анна

Прекрасный специалист, знает свое дело. Елена сдает мои квартиры уже 8 лет, всегда находит отличных и безпроблемных арендаторов. Все живут не меньше 3-х лет. При пересдачи она находила клиентов без простоя квартиры. Также помогала принимать квартиру после жильцов, давала действенные советы, что бы сдать квартиру побыстрее ( начиная с глобального, например еще один шкаф и заканчивая покрывалом на кровать). Помогает решить конфликтные ситуации. Советую ее, если Вы хотите сдать быстро и четко.

Zyryanov Denis

После того, как не смог дозвониться, сама со мной связалась и начала сходу предъявлять какие-то притензии, почему не ответил на смс и т.п. Очень грубо разговаривала, можно сказать похамски. Сказала, что я не ценю ее время, мешаю работать в метро и еще какой-то бред. Попросил ее научиться общаться с людьми.