Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Александровна Козик
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
ID:28059457

Если вы ищите СВОЕГО риелтора, Марина именно тот специалист! Сама попала в её руки по рекомендации и рекомендую вам) С ней будет легко, комфортно и спокойно!

Козик Марина Александровна

Евгения, спасибо, что нашли время написать обратную связь по моей работе. Очень Вам благодарна.

ID:64759293

Очень рад, что при продаже квартиры доверился Марине! В течение одного месяца Марина нашла покупателя, вывела на сделку. Взяла на себя все сопровождение, помогла урегулировать вопросы по документам. На сделке в банке руководила всем процессом, при этом помогала развлекать ребенка, которого было не с кем оставить ;))) Взаимодействовать с ней было комфортно - казавшийся сначала страшным процесс продажи квартиры оказался совсем не обременительным. Очень благодарен Марине за ее профессионализм, активность, заботу и главное - за превосходный результат! Однозначно рекомендую работать с Мариной!

Козик Марина Александровна

Константин и Дарина, спасибо Вам большое, за такую теплую обратную связь! Очень ценно и приятно! Спасибо)

ID:45051242

Я счастлива сообщить, что Марина помогла нам с сестрой приобрести квартиру в Москве. Мы впервые столкнулись с покупкой недвижимости и многое не понимали. Марина всегда была на связи, она объясняла простыми словами сложные для нас понятия в этой сфере. Очень рада сотрудничеству, Марина благодарю!

Козик Марина Александровна

Татьяна и Александра, спасибо большое за сотрудничество и доверие! От всей души поздравляю Вас с покупкой квартиры в Москве!

ID:94810403

Добрый вечер. Мечта купить квартиру в Москве осуществилась благодаря Мариночка, очень ответственно и запланировано и грамотно всё провела даже не выходя из дома, приятно было с вами сотрудничать, всегда была на связи, легко и чётко отвечала на вопросы, советую всем, надеюсь что эта не последняя покупка, будем рады ещё обратиться к вам!!! Все 5 баллов за проделанную работу, мечта купить квартиру в Москве сбылась, Мариночка спасибо большое вам от души!!!

Козик Марина Александровна

Шамиль и Индира, спасибо большое за отзыв! Еще раз, поздравляю Вас с покупкой квартиры в Москве! Мечты должны сбываться!

ID:73380476

Здравствуйте хорошо поделиться своим мнением, Марина Профессионал своего дела очень грамотная очень приятно иметь дело с таким специалистам своего дела как вы Марина.❤️ мы приобрели квартиру,очень грамотная, вежливая самое главное в срок выполняет свою работу. хочу поблагодарить вас Марина и всем рекомендую нашу уважаемую Марину Александровну❤️

Козик Марина Александровна

Тенгиз и Алина, спасибо большое за отзыв, очень приятно было с Вами работать. Всегда на связи, Ваша Марина Александровна!

Елизавета Вахаевна Колесникова

Отличный Специалист) Проводили совместную сделку, все было четко, быстро и безопасно. Была с Вами рада поработать Марина, желаю Вам успехов!

Козик Марина Александровна

Елизавета, благодарю за обратную связь о моей работе. Было приятно сотрудничать с Вами!

ID:94410726

Очень приятно иметь дело с таким специалистам своего дела как вы Марина. Мы приобрели две квартиры ,очень грамотная, вежливая самое главное быстро и в срок выполняет свою работу. Хочу выразить огромные слова благодарности Марине и рекомендую всем не пожалеете.

Козик Марина Александровна

Полад, спасибо большое за отзыв о моей работе! Всегда рада помочь!

ID:88316400

Благодарю специалиста по недвижимости, Козик Марину за помощь в покупке квартиры. Марина была на связи 24/7. Грамотный и ответственный специалист. Подробная консультация, полное сопровождение сделки и быстрое оформление. Рекомендую.

Козик Марина Александровна

Зулёна, благодарю Вас за отзыв! С Вами было приятно работать, спасибо что доверились мне!

ID:83420147

Марина отличный специалист. Быстро нашла покупателей, ответственная и учитывает все желания клиента. Рекомендую 👍🏻

Козик Марина Александровна

Сергей и Алеся, спасибо за отзыв о моей работе!

ID:17876343

Очень грамотный, вежливый и высококвалифицированный специалист, мастер своего дела! Очень приятно общаться с Мариной Козик /самое важное качество Марины это человечность,что очень редко сейчас встретишь в наших взаимоотношениях. Всем буду рекомендовать именно Марину, вне зависимости от места её работы, как лучшего специалиста лучшего агентства Москвы! Спасибо большое!

Козик Марина Александровна

Елена, благодарю Вас за объективный отзыв о моей работе! Всегда рада помочь.

Ещё 2 отзыва