Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Елесеева
Документы агента проверены
О себе
Профессиональное решение вопросов любой сложности,связанных с Вашей недвижимостью в МОСКВЕ и МО, ее приобретением, обменом, разъездом, сдачей в аренду, дарением, приватизацией , наследством и рентой. Помощь в получение ИПОТЕЧНОГО кредита, в реализации жилищны...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 765-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.54166666666666674 отзыва
ID:36555232

шквал звонков после контакта. недобросовестная работа

ID:75693169

про Ольгу сказать плохого не могу но с кем она работает просто не люди.(я не про всех)не в коем случае даже время не теряете и про квартиру на Отрадном не спрашиваете.ты едешь теряешь время хозяйка тебе говорит да да ты нам понравилась а когда уже договорилась вечером подписать договор звонит Ольга извиняется и говорит что хозяйка хочет квартиру отдать какому-то непонятному родственник ДА ГЛАВНОЕ СОБСТВЕННИК НЕ ТА ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ СВАМИ ГОВОРИТ А ЕЕ МУЖ И КОГДА ПРОСИШЬ ЧТОБЫ ПРИ ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРА БЫЛ САМ СОБСТВЕННИК СРАЗУ ПРИДУМЫВАЮТ БОГ ЗНАЕТ ЧТО.одно могу сказать мошенники

ID:112435886

Я мне нравится, как работает этот специалист и проблем со звонками и со встречами на протяжении 7 лет нет ни каких. Если вам сразу не ответили, но наверное не проблема перезвонить ещё раз, если вам это надо и вы в этом заинтересованы.

ID:107595937

Всё начиналось хорошо. Созвонились. Договорились о просмотре квартиры на сдачу. Ольга показала. Проконсультировала. Вопросов нет. Вечером набрала и подтвердила готовность к сделке. А потом пропала. То перезвонит, то ещё что-то. В итоге неоправданные ожидания, переживания и потерянное время. Так и не вышла на связь. На мой взгляд безответственно. Можно позвонить и отказать. Желаю удачи в работе.

ID:104821791

Сняли квартиру в Москве, на подписании договора присутствовала Ольга, приятная женщина и хороший специалист: все оформила и объяснила.

ID:104798056

агент знает тонкости ,которые нам никто не говорил,благодаря чему купили отличную квартиру,хотя сделка была с несколькими квартирами и банками и вводило в ужас ,Ольга с уверенностью все провела!спасибо!

ID:103171230

Очень доброжелательныйи внимательный риелтор. Обращался по аренде квартиры. Оперативный показ. Всё по делу. Спасибо!!! Надеюсь на дальнейшее взаимодействие в будущем при покупке жилья.

ID:97034526

Договорились о встрече на вечер среды. Спасибо

ID:99410568

Ольге,спасибо! Сегодня регистрация прошла по квартире ,по которой случайно позвонил,через пару дней посмотрел и внёс аванс -риелтор прям грамотно все по полочкам разложила в голове и более того ,была ипотека под 10,8% ,а Ольга подсказала(хотя я не ее клиент) и переодобрились на 9,6% . Вобщем,от души спасибо! И до новых сделок только с вами

Красильникова Мария

Обратилась к данному специалисту по совету знакомых, которым Ольга быстро нашла квартиру для аренды. Сбылась моя мечта: сделка по продаже моей квартиры и покупке "квартиры мечты" прошла быстро и без стресса. Риелтор не только хорошо знает свою работу, но и просто приятная, внимательная и общительная девушка. P.S. В прошлом году мои родители продавали дачу и покупали загородный дом. Конечно, через проверенного риелтора Ольгу!!! Побольше бы таких позитивных людей!

Ещё 64 отзыва