Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Кирикой
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 234-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,2
3.2222222222222229 отзывов
ID:48026068

Делал с Татьяной 3 сделки, покупал и продавал квартиры. Порядочный человек и профессионал. По подготовке к сделке, сбору документов, проведению переговоров - всё четко, без воды и по делу. Собирает полный комплект документов с проверкой - папочки себя уже оправдали, упрощает жизнь при дальнейших действиях с недвижкой. Порекомендовали друзья. Комиссия за сделки ниже рынка. Буду и дальше обращаться.

ID:150808

Всегда говорю, что успех любой сделки с недвижимостью во многом зависит от контрагента. И было приятно в очередной раз в этом убедиться. Татьяна, выступающая со стороны продавца, сразу после внесения аванса предоставила все документы для одобрения квартиры банком, все возникающие по сделке вопросы решала с собственниками быстро и профессионально. Одно удовольствие проводить такие сделки!

Старыгин и партнёры

Агент хамит по телефону, отказывается показывать квартиру, озвучивает скрытую комиссию и отказывается объяснять о чём речь.

Кирикой Татьяна

Вы не риелтор, если не видите какая комиссия для агента. И решать что озвученная комиссия для риэлтора это дополнительная комиссия это неграмотность со стороны звонящего. Увы рынок недвижимости заполонили агенты бездари!

ID:68934144

Хороший риелтор. Все показала и рассказала про квартиру честно. Быстро обо все договорились и подписали договор аренды на следующий день. Рекомендую Татьяну как специалиста

ID:75919020

договорились на одну цену выяснилось что ценник дороже

Кирикой Татьяна

.Изменение цены согласовано с собственником. В продаже квартиру рекламируем по утверждённой цене.

ID:77810197

Хороший риелтор, никаких проблем при найме квартиры не возникло.

Кирикой Татьяна

Спасибо Наталья! Рада что Вы остались довольны. Уверена, что и дальше при общении с собственником и дальнейшем проживании у вас не возникнет никаких проблем. Буду рада вашим обращениям и рекомендациям.

ID:15697704

Крайне негативный опыт работы с Татьяной. Считаю ее непрофессиональным и непорядочным человеком. Детали ниже: В моем случае Татьяна была риэлтором со стороны продавца, а я был покупателем. 1. На встрече по подписанию авансового соглашения внезапно выяснилось, что в квартире прописан бывший владелец (ныне покойный). Мог ли об этом не знать нынешний владелец? маловероятно, но да. Однако если об этом не знала риэлтор со стороны продавца, то это некомпетентность. А если знала и умолчала - то непорядочность, граничащая с мошенничеством. 2. Меня уговаривали подписать авансовое несмотря на то, что пункт соглашения "никто не прописан" не соответствовал действительности. Татьяна мотивировала тем, что выписать умершего займёт не больше двух дней. 3. Спустя неделю покойник так и не был выписан и 17го августа мы сдвинули дату подписания аванса на удобную всем дату. А 19го августа Татьяна сообщила мне, что нашлись люди "не столь привередливые" к невыписанным покойникам и незаконным перепланировкам. И 20го они вносят аванс. 4. То есть несмотря на договоренности и назначенную дату подписания аванса - Татьяна продолжала показывать квартиру другим желающим, а меня об этом уведомить не посчитала нужным. Рекомендую избегать любых взаимодействий с ней. Сэкономите как минимум нервы и время.

Кирикой Татьяна

Спасибо, Дамир за столь нелестный отзыв, это показатель вашей НЕпорядочности, а не моей! А теперь к деталям: 1) О прописанном умершем мы узнали в день встречи с продавцом, который сам об этом впервые узнал , что выяснилось при запросе справок из МФЦ, где и честно и открыто был озвучен Вам данный аспект, что привело к решению взять справки без сведений о умершем. 2)Уговаривать внести аванс Вас никто и и не пытался, а не внесли аванс Вы по причине желания торга с продавцом мотивируя что в квартире перепланировка, которая именно для Вас стала камнем преткновения, мотивом снижения цены на встрече с продавцом. Что очень не порядочно с Вашей стороны идти на встречу с продавцом(которого я на встречу с Вами вызвала с дальнего региона) при условии внесения аванса по одной цене, а на встрече снижать цену, зная что торга нет. 3)А то, что прописанного умершего более 20 лет назад человека, наша бюрократическая система не выписала, и выписывала вместо 5 раб. дней по регламенту более 9 дней не моя и не продавца вина. И да , есть покупатели, которые понимают, что снятие умершего с учета чистая формальность и готовы за квартиру, которая продается по адекватной цене вносить аванс сразу после просмотра. 4) И пока нет письменных обязательств перед покупателем у продавца нет причин для отказа в просмотре другим потенциальным покупателям. А всех желающих уведомлять о том, что мы продолжаем показывать квартиру это нонсенс! Об этом Вам скажет любой продавец. И на последок Вам скажу, что я привыкла настолько доверять своим продавцам, как и они мне, что многие тонкости, что появляются в процессе подготовки к сделке мы решаем обоюдно, без упреков , на взаимном понимании.

ID:56027614

Риэлтор не говорит всех нюансов по обьекту , идет обман клиентов. Говорит одно , а по факту совершенно другое.

Кирикой Татьяна

Не задавая вопросов, нельзя узнать всех нюансов.

ID:27749396

Татьяна очень порядочный и прозрачный специалист. Оперативно уладила все вопросы, пошла навстречу в нашей непростой ситуации. С документами идеальный порядок. РекомендуюТатьяну как профессионала, с которым не будет проблем.

ID:56027614

Сказки рассказываете.. Она говорит одно а Хозяева говорят другое.

Oltarzhevskaya Lyubov

Полностью подтверждаю Ваш отзыв. Обратилась к Татьяне по рекомендации знакомых и не разочаровалась. Всё очень грамотно и оперативно. Рекомендую как опытного и порядочного специалиста.

Кирикой Татьяна

Любовь, спасибо за Ваш искренний отзыв, буду рада помочь Вам снова , а также благодарна Вашим рекомендациям :)

Активность на Циан
Советы1
Альтернативная сделкаДобрый день, продается 3-к.кв. и покупается две 1-к.кв., я продавец одной из 1-комнатных. В условиях доступа к деньгам: оригинал зарегистрированного ДКП по моей квар...

1) Внесите в доступ ячейки ЕГРН по трехкомнатной квартире- нотариальную копию ДКП по этой квартире Вам могут не предоставить.
2) Ключ можно оставить на хранение в банке- если это ФОРА-Банк, если нет -то убедитесь, что это тот ключ от ячейки в банке и только потом отдавайте расписку!