Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Орлова
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Контакты
+7 909 922-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.77777777777777779 отзывов
ID:83242893

Отличный сервис, быстро нашли хороший вариант. Квартира хорошая: чисто, уютно. Все понравилось, получили хорошие эмоции. Приятно иметь дело со специалистами в своей профессии. Рекомендую!

ID:72159137

Люди!!! Не снимайте у этой конторы! Это мошенники, а именно Попенина Елена Валериевна Они берут залог, после находят какую то несуществующую причину, чтобы его не возвращать! Я арендовала для 4х человек, когда заехали в квартиру, было 2 постельных комплекта и третье сушилось мокрое на сушилке. Про него сказали не трогать, что и было соблюдено. Естественно для четырёх человек, нужно два постельного комплект белья. После выселения, они позвонили и сказали почему все постельное было потрачено???что простите??? А на чем по вашему должны спать гости? На видео я зафиксировала при выезде, что постельное как висело, так и висит на момент выезда. Мало того, когда заселились, не работал телевизор, только на следующий день приехали еле как его починили. А так же в квартире очень холодно! Ее продувает, тк она угловая, поэтому кто с детьми, ни в коем случае не заселяйтесь, а особенно в холодное время года. И квартира не соответствует фото, все старое , грязное. А вы ещё больше потеряете )

ID:89768226

отличный сервис, рекомендуем. Вежливый специалист!

Серкина Светлана

Сняли у нее квартиру на 5 суток, в результате лечили ребенка от жесточайшей аллергии на укусы клопов. Еще и нас обвинила, что мы привезли их. Съехали раньше времени....

ID:56930304

Мошенница! Заселяется в квартиры под своим именем,а потом сдаёт их посуточно! Не связывайтесь с ней!

ID:97693629

Забронировали квартиру на Ленинградской 6, все понравилось. Удобное заселение, все нужное есть. Залог вернули. Единственное, берите с собой зубную пасту. 😁 Если нужна будет квартира снова обращусь сюда.

ID:98337191

На сутки забронировали студию на улице молодежная 78. При заселении поняли, что это одна большая квартира, разделенная на три маленьких студий (даже слышно о чем болтают соседи). Как минимум можно было предупредить об этом своих клиентов. И самое главное, студия не совсем соответствует фотографиям, которые указаны на сайте. И в этот момент сложно что-то изменить, потому что мы забронировали и долго туда добирались поздно ночью, что других вариантов уже нет. Плюс к этому заселение бесконтактное, и оплата воспроизводится до того, как ты берешь ключи. Т.е. не понравилась студия, можешь съехать сразу же, но внесённые деньги (кроме залога) не вернутся.

ID:94654165

Забронировали студию на молодежной 78, за несколько дней до прилета было оговорено, что самолет прилетает ночью. Будем после 12 ночи в доме, на что сказали заселитесь без проблем. По факту , ехали уже в такси, нам сказали что консьерж работает до 22.00,придется подождать, пока кто нибудь зайдет или выйдет.. Ночью, с детьми, на улице... Подождать! Зашли в подьезд, Позвонили, чтоб взять ключ из сейфа, девушка по телефону начала говорить другую сумму переводить. Хотя изначально, еще ДО брони был разговор что студия стоит 2500. По факту оказалось 3000. Поразили каменные холодные полы, не застеленная кровать, грязная посуда, зеркала, и душевая кабина. Запах стоял как в общественном туалете. Через сутки съехали српзу же. Не заселяйтесь с детьми ни за что. Отношение ужасное

ID:73024247

Ответили быстро , на все вопросы дали ответы. Благодарю.