Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Бушуев Андрей
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Агентство
Городские квартиры
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:104301239

Обращалась к Андрею оказать помощь в оформлении сделки при продаже земельного участка. Сделка состоялась быстро с новым сервисом "Циан. Сделка". Он провел всё быстро и профессионально. Буду его рекомендовать как квалифицированного агента всем знакомым. Желаю успехов в работе!

ID:75890903

Обратился к Андрею, так как с ним ранее сотрудничал, в очередной раз, Андрей, сделал всё быстро, и качественно. Обязательно буду рекомендовать его всем!

ID:98984610

Огромное спасибо нашему агенту Андрею за помощь в оформлении сделки и возможности сэкономить время на оформление документов . Оформление приятно удивило что даже не пришлось выходить из дома

ID:98851345

Приятно работать, очень квалифицированный агент. Сделка состоялась очень быстро при использовании нового сервиса "Циан.Сделка". Буду рекомендовать своим друзьям обращаться, если будет необходимость. Выражаю благодарность Андрею за организацию процесса оформления и желаю успехов в работе!