Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Александрович Анисимов
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
5,0
583 отзыва
ID:115782884

Константин действительно большой профессионал! Мне очень понравилось, что риелтор держал со мной связь 24/7, четко говорил что собирать и где мне смотреть информацию, совершенно спокойно реагировал на мои бесконечные вопросы, был структурирован и максимально компетентен, информировал о состоянии продажи / количестве просмотров и звонков / где и как рекламируется мой объект. Я ни разу не пожалела, что мне порекомендовали именно этого специалиста. Огромная благодарность от меня и всей моей семьи

Анисимов Константин Александрович

Альфия, огромное спасибо за отзыв. С Вами максимально комфортно работать)

ID:93573677

Константин, спасибо за сделку! Все очень быстро, понятно, без суеты. Я очень доволен!

Анисимов Константин Александрович

Игорь, благодарю за отзыв. С Вами очень приятно было работать.

ID:88636394

Предлагает работать в формате доверительных отношений и соблюдает свои принципы, не навязывает дополнительных услуг. Константин отлично консультирует по всем вопросам и всегда на связи! Спасибо большое за проделанную работу

Анисимов Константин Александрович

Александра, спасибо за отзыв. Был рад помочь в вопросе продажи квартиры.

ID:114243334

Имел дело с Константином по покупке новостройки в Москве из другого региона. Полностью дистанционная сделка от выбора варианта, одобрения ипотеки,бронирования и регистрации дду. Отличная организация процесса по всем параметрам. Вопреки моим переживаниям всё оказалось просто, понятно,удобно. Сэкономлено время, нервы и деньги. Константин в высшей степени компетентен по всем вопросам и всегда на связи. Профессионал. Рекомендую.

Анисимов Константин Александрович

Андрей, благодарю за отзыв. Спасибо за доверие

ID:77010465

Замечательный человек и специалист! (Есть с чем сравнивать) На первой встрече все рассказал, показал какие есть варианты, в процессе сделки всегда была на связи и отвечал супер быстро и даже на самые глупые вопросы! Рекомендую Константина от всего сердца :)

Анисимов Константин Александрович

Мария, огромное спасибо за отзыв. С Вами приятно было работать.

ID:98070567

Прекрасный человек и специалист! На всех этапах сделки все разъяснял и был вежлив и учтив. Спасибо

Анисимов Константин Александрович

Ирина, огромное спасибо за отзыв)

ID:72780237

Не передать словами как мы счастливы, что судьба свела нас с Константином. Мы очень хотели найти хорошего опытного агента, которому можно доверять, тк предстояла сложная работа с продажей трех квартир и покупкой новой. И по счастливой случайности нам порекомендовали Константина. Он прошел с нами долгий путь, помог найти покупателей и продать все три наши квартиры. А самое главное, в конце провел альтернативную сделку с покупкой новой квартиры. Договорился с нашим продавцом о хорошей скидке, которая отбила стоимость половины его работы по всем нашим сделкам 👍 Он всегда на связи и быстро отвечает на звонки и сообщения. Это огромный плюс. Кроме того: вежливый, деликатный, тактичный, пунктуальный, всегда хорошо выглядит, дает много полезных советов и рекомендаций. Константин отличный специалист своего дела. Если вы решите сотрудничать с ним, то считайте, что вам уже автоматически очень повезло )

Анисимов Константин Александрович

Наталья и Михаил, огромное Вам спасибо за отзыв и за доверие. Путь был не легкий, но как и я говорил Вам «Все будет отлично, просто доверьтесь и успокойтесь» 😊

ID:99384434

Константин помог мне продать и организовать сделку по продаже земельного участка в Подмосковье за наличные с использованием банковской ячейки. В 10.00 утра была назначена сделка , а в 15.30 у участка был уже новый собственник , а у меня деньги. Если хотите чтобы все прошло четко и быстро , то это к Константину!

Анисимов Константин Александрович

Василий, благодарю за отзыв. С Вами приятно работать.

ID:57859506

Благодарю Костю за включенность в работу. С помощью Кости быстро нашли квартиру и ещё выбили скидку. Теперь у меня есть надежный риелтор в Москве и вам рекомендую)

Анисимов Константин Александрович

Димитрий, огромное спасибо за отзыв. Очень рад, что успели выгодно купить до изменений условий по ипотеке с господдержкой.

ID:33068483

Благодарна Константину за помощь в выборе и покупке квартиры. Были оперативно проверены документы, организованы просмотры. Экспертно отвечал на все волнующие меня вопросы.

Анисимов Константин Александрович

Елена, огромное спасибо за отзыв. С Вами очень приятно было сотрудничать.

Ещё 73 отзыва