Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Луиза Маратовна Садыкова
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 967 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:65479970

Спасибо большое за проделанную работу. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений. Луиза подробно объясняла весь процесс, поэтому не возникало лишних вопросов. Очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Благодарим за оформление всех документов и грамотное проведение сделки. Всё сделано в установленные сроки и оперативно. Коммуникация осуществлялась быстро и с удовольствием. Впечатления о работе с Луизой самые положительные. Рекомендуем!

Садыкова Луиза Маратовна

Александр и Айгуль, огромное спасибо за добрые слова! Особенно приятно быть причастной к такому важному событию в вашей жизни, как покупка своей квартиры. Безумно благодарна вам за доверие! Всего самого доброго вашей чудесной семье!

ID:15808381

Если хотите быть уверенной в сделке, и не переживать лишний раз. Вам к Луизе! Даже самые сложные ситуации Луиза грамотно и быстро решает.

Садыкова Луиза Маратовна

Дарья, спасибо! Большое спасибо! Сделка была непростая, но выполнимая. Рада, что удалось помочь.

ID:46941957

Луиза-отличный риелтор, грамотный специалист, вежливый, доброжелательный, ответственный человек. Спасибо ей .Сделка прошла быстро и чëтко. Благодаря ей, наша семья приобрела квартиру. Луиза, огромное спасибо.

Садыкова Луиза Маратовна

Большое спасибо за теплые слова! Я очень рада, чтобы была полезна.

ID:82920632

Риэлтор все очень профессионально сделала, сделка проделана на отлично

Садыкова Луиза Маратовна

Николай, очень рада. Вам спасибо за доверие!

Большакова Людмила

Очень классный специалист своего дела)! Рекомендую как настоящего профессионала, отлично знает рынок и всегда правильно расставляет внимание! Спасибо, за работу 🙌

Садыкова Луиза Маратовна

Большое спасибо за приятные слова!

ID:12370604

Луиза - прекрасный специалист, грамотный и доброжелательный человек. Благодаря ей наша семья приобрела отличную квартиру в очень короткие сроки. Огромное спасибо. Светлана.

Садыкова Луиза Маратовна

Большое спасибо, Светлана! Я очень рада, что помогла вашей семье. И имела возможность быть причастной в важном для вас жизненном вопросе покупки квартиры. Всего самого доброго!

ID:79044802

Огромное спасибо Садыковой Луизе Маратовне за оказание услуг, связанных с покупкой квартиры. Сделка прошла быстро, без всяких проблем. Остались самые лучшие впечатления от общения с Луизой Маратовной. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Садыкова Луиза Маратовна

Благодарю за доверие! Рада быть полезной.

ID:78973558

При покупке квартиры так важно чтобы всё прошло хорошо и самое главное надёжно мы обращались к нескольким специалистам и выбрали Луизу о чем ни разу не пожалели с первого дня и до самой сделки всё было настолько профессионально сделано что нет слов огромное спасибо за помощь в таком серьезном деле как покупка жилья всем рекомендую мы очень довольны

Садыкова Луиза Маратовна

Спасибо большое Илья, за доверие такого важного жизненного вопроса. Очень рада, что удалось помочь!

ID:78968278

Луиза прекрасный, профессиональный специалист! Очень комфортно работать, все четко и ответственно! Мы продавали свою квартиру и достаточно быстро это сделали с помощью Луизы!

Алексеева Александра

Отличный специалист, оперативно решила все вопросы ( Покупка была срочная), подобрала подходящие варианты, далее показы в удобное время, задаток и подготовка к сделке. Все мои пожелания и чаяния были учтены. Очень ценю. Риэлтор с вами до передачи ключей! Если еще буду покупать, то только к Луизе!

ID:62119515

Благодарю вас, Александра! Безумно рада, что была причастна к поиску квартиры для вас и вашей дочери. И нам удалось все провести так как и планировали с соблюдением всех наших условий, и пожеланий. Всего самого доброго вам и вашей семье!

Ещё 6 отзывов