Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Лойнес
Документы агента проверены
Контакты
Отзывы о специалисте
2,8
2.77777777777777779 отзывов
Мелконян Вита

Провели с Светланой совместную сделку. Светлана представляла интересы Продавца, а я соответственно-Покупателя. С первой секунды нашего разговора сразу было понятно, что общаюсь с профессионалом! Все чётко, по делу! Быстро согласовали все нюансы и без проблем вышли на сделку! Вежливая и позитивная девушка! Спасибо Вам за сотрудничество и желаю успехов и процветания!

ID:106724287

Не знаю, что за обиженные отзывы. Менеджер очень вежливый и тактичный, подробно ответила на все вопросы. Решила написать, тк адекватных людей встретить - это редкость!

ID:72168298

Не порядочный агент, грубая! Договорились, приехал посмотрел квартиру, после по цене договорились. На следующий день звоню, чтобы внести аванс, говорит, уже другие внесли аванс и выходят на сделку.

Исмаилова Оксана

Согласна. Риелтор грубый. Приехали на осмотр, очень дерганная и нервная

ID:106327343

было только два звонка без встречи, приятная в общении девушка, записала контакт, обещает перезвонить — посмотрим)

Нафикова Екатерина

Я возмущена до глубины души, мониторила объявление постоянно, обновляла, готова была снять сразу, ждала срока, указанного в объявлении, в итоге объявление неактуально на момент, который указан. Трэш

ID:77603294

Риэлтор все-таки продалась и сдала кому-то раньше обещанного срока.

ID:17513867

Невежливая риелтор, отвечала на вопросы нехотя. Поставила пометку звонить 12 октября, а квартиру сдала раньше.

ID:18575047

Не достоверная информация в объявлении, тянули с показом неделю, в итоге сказали, что нужно дополнительно платить всю квитанцию 6000/7000₽, хотя изначально говорили и писали, что она уже входит в цену квартиры. Не профессиональная работа, принципиально отказались от такого вида услуг

ID:59353758

Отличный специалист, проффи своего дела. Вежливая, доброжелательная, быстрая, настойчивая в отношении ускорения сделки, ищет наиболее приемлемые варианты в пользу клиента (что является редкостью в наши дни), рассказывает каждый шаг, даёт дельные советы и рекомендации в любое время суток. Настоятельно рекомендую всем! Светлана, спасибо Вам огромное!!!

Лойнес Светлана

Спасибо Вам Роман! Очень приятно с Вами сотрудничать!!!