Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Калюжная
О себе
Опыт работы более 20 лет. Купля-продажа, аренда, обмен, разъезд, оценка: жилой, загородной и коммерческой, недвижимости, подбор объектов клиенту, ипотека, консультации.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Отзывы о специалисте
1,9
1.923076923076923113 отзывов
Жданов Сергей

Только что приехал на встречу в 9.30 утра. Прилетает смс : квартира открыта, сами посмотрите, уходя плотнр закройте дверь".))

ID:59992967

Если вы готовы к тому, что после подготовки к сделке, продавец поменяет стоимость - вы попали по адресу. Не верьте этому человеку. Будете обмануты

ID:49649396

Вторую сделку проводит мне Юлия, первая сделка была очень сложная и , должна подчеркнуть, что Юля провела ее на высшем уровне. Опытный риэлтор , знающий свое дело , а также высоко порядочный человек. Очень ей благодарна, на первой квартире было долгов за неуплату 100 т р , Юля вкладывала свои деньги , без ее помощи я просто бы не справилась. Считаю ее нашим семейным риэлтором, также рекомендую ее как высокого специалиста своим друзьям и коллегам. Хочется отметить что сейчас с ней работает помошница Ольга, так же ей приношу свою благодарность за работу. Девочки , спасибо вам большое. Благодаря вам, скоро исполнится моя мечта и я буду жить в доме!

ID:51587051

риэлтор игнорирует вопросы здесь и на других площадках по продаже квартир. не может выслать фото в течении месяца, чтобы показать другим членам семьи. кроме этого, постоянно обещает перезвонить и не делает этого. подход не серьёзный и не профессиональный. из-за таких "специалистов" портится впечатление о самом предложении. категорически не рекомендую

Калюжная Юлия

Если вам скучно займитесь чем то позитивным, а не выпивайте бессмысленный негатив . На все ваши вопросы я ответила. Фотографии квартиры размещены на всех площадках и ваши родственники могут посмотреть их. Не вижу необходимости высылавысылать каждому лично то что можно увидеть в рекламе

ID:47925965

Прежде, чем принять решение, просили показать документы на квартиру. Долго просили, напоминали, в итоге нам сказали, что только после аванса. странно, что люди, которые хотят продать квартиру, не могут бесплатно получить выписку на квартиру хотя бы. Согласны, что поэтажный план стоит денег, но если продавать, то все равно получать. свидетельство о собственности давно не выдают и ровным счетом ничего не значит. ну и последние выкрутасы с ценой на сайте, когда цена с 10 растет до 100. явно ошибка, но эта ошибка уже висит несколько дней. этот факт явно не характеризует агентство с положительной стороны.

Калюжная Юлия

доброго времени суток! для начала спешу заметить, что Вы не могли не понять тот факт, что увеличение цены в 10 раз- это банально глюк, случившейся в сайте. я убрала это как только заметила и цена не менялась в большую сторону. далее: при рекламировании квартиры собственники никогда не заказывают специально бти и егрн. бти стоит денег и необходимость этого документа может быть только в случае ипотеки. что касается егрн - этот документ заказывают потенциальные покупатели для проверки квартиры у нас есть правоустановка, которую вам было предложено посмотреть на встрече. высылать кому попало чужие документы на собственность из праздного интереса мог бы только риелтор, не имеющий понятия какие риски это влечёт за собой. Вам хочется выплеснуть накопленный негатив - радо Бога, но ни одного пункта по делу вы в своём отзыве не написали. Удачи Вам!

ID:13395758

Договорились о встрече. Уточнение после встречи

ID:23832483

мутная контора! договариваемся с одним менеджером,тут же перезванивает другая,вносит свои коррективы.Договорились о просмотре квартиры,подьехали звоню и 5 раз недоступно,приехали поцеловались дверь и уехали.

ID:398391

После звонка, сразу завышает цену. Не перезванивает и не показывает квартиру! Странная дама.

Сидоркина Ольга

интересная девушка, просили посмотреть квартиру, сразу вопрос, а деньги есть 😂 странно , что не просила сразу чемодан мелкими не меченными купюрами. сказала, решения по ипотеке нет, тогда и смотреть смысла нет. интересная нацеленность на результат...

Калюжная Юлия

Здравствуйте. В квартире перепланировка. Я интересуюсь -есть ли ипотека и какой банк, т.к. не все банки берут такие квартиры. Например, если Вы берете ипотеку в ВТБ, этот банк не берет перепланировки-нет смысла смотреть квартиру и тратить время мое и Ваше. Если у вас наличность или другой банк-то конечно приходите смотреть. Не надо сгоряча писать отзывы- я задавала вполне логичные вопросы.

ID:9516610

Сотрудничала с Юлией, когда продавала квартиру с несовершеннолетними собственниками. Разъезжались из трешки с родственниками. Сложная сделка, альтернатива. Нашу квартиру продала очень удачно, я довольна. Юлия быстро подобрала нам подходящие варианты, смотрели мы много квартир. Помогла нам разобраться с опекой и документами. Сделка это конечно стресс, но Юля нам все очень четко объяснила. Хотя вопросов было у меня куча, люблю перестраховываться. Теперь живем своей семьей в отдельной квартире.

Ещё 3 отзыва