Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Бархударян
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Работаю с жилой недвижимостью московского региона более 28 лет. Москвичка. Высшее образование. Имею официальную Лицензию Правительства Москвы от 2001 года на различные виды риэлторской деятельности, Помогаю своим клиентам реализовывать планы и воплощать мечты ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:99336715

Мария профессионал своего дела с огромным опытом и знанием правовой базы, провела сделку на высоком уровне, качественно отстаивая интересы клиента.

ID:67652547

Мы живем далеко от Москвы, в регионе, обращались за поиском квартиры в Москве, обратились к Марии. Пересмотрели с риэлтором много разных вариантов , работали долго и наконец выбрали, что понравилось. Сделка прошла дистанционно, всё устроило. Спасибо Марии, будем рекомендовать👍

ID:98515796

Мария Бархударян настоящий профессионал своего дела. Хочу выразить ей огромную благодарность за проделанную работу. Она помогла продать однокомнатную квартиру, купить двухкомнатную. Помогла с оформлением ипотеки, подготовила все документы для сделки. Решала грамотно все возникшие проблемы. В любое время суток она на связи,ответит и посоветует как лучше сделать. Рекомендую Марию своим друзьям,знакомым и всем кто собирается приобретать жилье!

ID:15268569

Обращались для подбора и покупки однокомнатной квартиры! Рассмотрели множество вариантов, с должным терпением и пониманием отнеслась к нашем придирчивым требованиям. Сделка прошла нормально, осуществлялась межтерриториально. Рекомендую как грамотного, внимательного специалиста!

ID:98113421

Мария помогла нам подобрать 3 комнатную квартиру в строящемся доме, мы искали выгодную ипотеку с господдержкой, в итоге и квартиру, и банк с нужной программой, и страховку к данному кредиту еще и со скидкой от страховой компании- все это было сделано быстро, четко и со знанием дела. Мария очень коммуникабельный человек, сразу располагает к себе, в деловых переговорах спокойна и уверена, явно обладает обширными знаниями по разным вопросам из области недвижимости, налогов, правам детей и супругов. Мы неожиданно для себя познакомились с экспертом, которого теперь с удовольствием будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

ID:98092045

Знаю Машу много лет, все операции с недвижимостью доверяю только ей. Мои друзья и близкие тоже сотрудничают только с Машей. Могу искренне порекомендовать ее, как человека ответственного, честного и профессионала высокого уровня.

ID:97722980

Бархударян Мария помогла мне осуществить мечту! Нужно было продать свою квартиру с одновременной покупкой квартиры большей площади в том же районе. Сразу обсудили все интересующие меня критерии, Мария предлагала мне различные варианты квартир, разъясняя все плюсы и минусы. Было приятно общаться с профессионалом высочайшего класса, к тому же она очень тактичный, умный человек, досконально проверила все документы, помогла и мне, и покупателям моей квартиры. Сделка прошла без волокиты и малейших переживаний. Всем рекомендую этого риэлтора,

ID:67434250

Обращалась к Бархударян Марии по поиску покупки 2-х комнатной квартиры, продавали однушку и с доплатой искали двушку в другом районе Москвы. Риэлтор очень помогла, грамотная-знает своё дело, нашли то,что надо(искали квартиру, чтобы можно было перепланировать 2-х комнатную в 3-х) в короткие сроки, помогла всё проверить, получить распоряжение органов опеки, оформить сделку. Понравился профессиональный подход! Всё чётко и спокойно! Рекомендую!