Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:51458
Документы агента проверены
Агентство
частный маклер
Контакты
+7 916 802-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.07692307692307713 отзывов
ID:113214876

Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ риелтору Корчагиной Любови Васильевне за вложение её ТРУДА и большой ответственности. Узнала о московском риелторе Л. В. Корчагиной случайно от знакомых. И вот уже многократно приходилось обращаться к ней за услугами. Любовь Васильевна - добропорядочный человек, юридически грамотный специалист, учитывающий все нюансы. Хорошо ориентируется на рынке недвижимости. Как риелтор - высокий профессионал, имеет обширный и многолетний опыт, обладает отличными организаторскими способностями, всегда корректна и тактична. Любовь Васильевна также отличается объективностью подходов, умением предложить рациональные компромиссы между сторонами, всегда находит реальные, вполне достойные варианты, обоюдно устраивающие как нанимателей, так и наймодателей. Все в итоге остаются довольны. Ещё, как говорится, у Любови Васильевны «лёгкая рука», успешный результат сделки не заставит долго ждать. Настоящий МАСТЕР своего дела! Надёжный риелтор👍 Очень рекомендую обращаться к Корчагиной Л. В. по вопросам найма и купли-продажи жилья. (клиентка Людмила, Москва, февраль 2024)

ID:47223034

Выражаю огромную благодарность Любовь Васильевне, за профессионализм в работе с клиентами. Внимательная, добрая, светлая, человек солнышко! Всё под контролем на любые вопросы в любое время дня и ночи, всё по полочкам, разжевала, объяснила, проконтролировала, проконсультировала. Вызывает сразу доверие при встрече. С ней можно не бояться ничего,человек надёжный тыл! Очень ей благодарна! Чувствовалось уверенность, доверие, теплота, так как человек находиться на своём месте! Всем рекомендуем только Вас, и сами в будущем ещё раз обязательно к Вам обратимся. Желаю Вам терпения, процветания, удачи, много хороших клиентов и всего. 02.11.2023.Ирина.

ID:108418818

Любовь Васильевна! Спасибо Вам большое за помощь при съёме квартиры на Большой Черкизовской! Всё очень быстро и оперативно, грамотный специалист.

ID:105852493

Риэлтор из 90х) достаточно грубая, давит. Договор типовой и устарелый (буквально - хотим снять комнату, а в договоре прописана квартира). Когда предложили его видоизменить(сами, ей ничего печатать и делать не надо, только проверить по итогу) - сразу вопрос зачем, почему, нормальный у меня договор. Короче, человеку лишь бы деньги получить, а дальше разбирайтесь, как хотите. Не советую сотрудничать.

ID:51458

Олег, это вы, который хотел обойти меня, как риэлтора, а не удалось, потому, что собственник комнаты оказался НАМНОГО ПОРЯДОЧНЕЕ вас и не захотел с вами связываться из-за этого, назвав именно эту причину, так как от таких, как вы, потом можно ждать чего угодно. Я свои деньги получаю за четную и грамотную работу, проверяя все документы собственника и показывая их клиенту. Вам было все предоставлено. Договор правильный, который рассчитан на аренду и комнаты и квартиры, читать надо внимательно. Вы посчитали , что я нагрубила вам, когда сказала, что собственник желает рассмотреть других жильцов, также как и вы пошли смотреть другие варианты комнат? А теперь знайте, что именно из-за вас было отказано в заселении вашей девушке. Девушка хорошая.

ID:109054102

Любовь Васильевна прекрасный специалист с многолетним стажем, прекрасно разбирается в юридических вопросах, а также четко организует работу! огромное спасибо за помощь в решении серьезных вопросов недвижимости! рекомендую как отличного специалиста и честного человека!!!

ID:68154495

Любовь Корчагина - отличный риэлтор, быстро находит клиентов, четко договаривается о сделке между арендодателем и арендатором, между продавцом и покупателем!!! Видел Любовь много раз в деле, всегда четкий профессиональный подход, профессиональный подход ко всем документам, имеющим отношение к сделке!!! Пять с плюсом оценка!!!!!

ID:92026104

Знаю Любовь Корчагина более 15 лет, более надёжного и профессионального специалиста в этой области не встречала, все сделки проведены блестяще , на высоком уровне , спасибо огромное , кроме того, с ней всегда приятно общаться чисто по-человечески

ID:2399458

Я пользуюсь услугами Любови Васильевны более 10 лет. Очень грамотный и ответственный риэлтор. Работает оперативно. Подбирает арендаторов с учетом моих пожеланий, при этом учитывается потребность и возможности противоположной стороны. Профессионализм и человеческая интуиция позволяет Любови Васильевне давно и успешно трудиться на рынке аренды недвижимости . Приношу ей свою благодарность и желаю дальнейших успехов.

ID:86192261

Любовь Васильевна отличный риэлтор!Рекомендую всем.Отнеслась с пониманием к нашим пожеланиям.Быстро нашла нам квартирос'емщиков.Работает добросовестно.

ID:84773762

Очень понравилось сотрудничать с Любовью Васильевной. Компетентный, грамотный, учитывающий все пожелания риелтор. Итог превзошел наши ожидания. Сделка была проведена в кратчайшие сроки и по более выгодной для нас цене, что является полной заслугой риелтора. Будем продолжать сотрудничество и рекомендовать риелтора всем нашим знакомым. Остались только самые лучшие впечатления.

Ещё 3 отзыва