Да, такого персонажа надо еще поискать. Связь как будь то в подводной лодке, организовать ничего не может, говорит одно, по факту получается другое. И в итоге не получается вообще ничего. Если он попался к Вам, то как от адвоката по назначению - надо бежать от такого спеца. 2,7 еще высокая оценка для его работы, отзывы ниже это подтверждают.
Мошенник, самовольно без собственника решает кому и что продавать. В итоге предложил за 1 млн купить студию, но понятно, что не приедет.
договорились на 19:00, позже Сергей написал что навигатор показывает 19:15, я ответил ок, но Сергей написал что передумал ехать сегодня и показать сможет только на след день... очень безответственный человек
Прекрасный специалист Всегда на связи Работает качественно
Честно говоря, не пахарь! Увидели объявление . Написали сообщение со своей ценой, попросили передать информацию собственникам - согласны ли они на предложенную цену. Риэлтор пригласил на осмотр квартиры . Мы обрадовались , выкроили время, пришли, но выяснилось, что риэлтор не связывался с собственниками о цене. Мы потратили свое время впустую! Он просто создал видимость сотрудничества! И теперь, когда вижу, что объявление о продаже ведёт он, отвергаю.
Супер специалист и как человек хороший! Серега успехов! Спасибо!
Очень хороший специалист. Эксперт в своем деле! Знакомы с Сергеем не первый год. Всегда внимателен, тактичен. Рекомендую по вопросам недвижимости обращаться только к нему! Сергею спасибо за проделанную работу и пожелания успехов в работе! )
Я написала смс и он сразу ответил.Объясняет чётко ясно.Оперативно.
Пытается втюхать однушку по цене двушки в ЖК Гвардейский по адресу: улица Ленина, 45к2, Сходня мкр, Химки, Химки городской округ, Московская область!( Оценка -5 звёзд!
Очень странный риэлтор, на вопросы отвечать не хочет, кидает трубку, выставляет объект без фото самой квартиры(((