Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Дудоладова
Документы агента проверены
О себе
Все операции с недвижимостью: покупка, продажа, аренда, жилая недвижимость, коммерческая , загородная, консультации.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Химки, Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 351-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:12262892

Сотрудничеством с Мариной максимально доволен. Все очень быстро, очень профессионально, учла все пожелания. С ней очень комфортно работать, буквально избавляет от всех хлопот. За что огромное спасибо и наилучшие пожелания!

ID:106678146

Супер агент. Очень профессионально работает. Снимали квартиру с ее помощью, объективно оценила все плюсы-минусы квартиры, ничего не скрывала, подготовила хороший договор(максимально детальный), была очень пунктуальна и чисто по-человечески очень приятная. Рекомендую!

Леонова Елена

Мариночка, спасибо большое за помощь с продажей квартиры, не думала что это будет так быстро, буду советовать тебя своим знакомым)

Дудоладова Марина

Большое спасибо!

ID:115138344

Когда продавал квартиру, обратился к Марине по совету друга, остался очень доволен) В дальнейшеи буду обращаться вновь если понадобится, спасибо!

Дудоладова Марина

Благодарю)

Дудоладова Марина

Спасибо, очень рада, что смогла помочь!

ID:111390117

Помогли с долгосрочной арендой квартиры! Все прошло быстро. На любой вопрос был получен развернутый ответ, что очень успокаивало, так как первый раз снимали квартиру. Уже живем в нашем жилье и радуемся жизни. Большое спасибо!

Дудоладова Марина

Благодарю!

Васин Максим

Очень помогла при аренде квартиры, даже скидку получили на длительную аренду, большое спасибо!

Дудоладова Марина

Большое спасибо!

ID:115080818

Обратились к Марине Михайловне с просьбой: нам нужно было продать одну квартиру и купить другую. Обе сделки прошли достаточно быстро, в течении двух месяцев. Марина Михайловна показала себя очень грамотным агентом. Большая благодарность ей за ее работу. Желаем ей огромных успехов. Будем ее рекомендовать знакомым.

Дудоладова Марина

Огромное спасибо! Мне тоже было очень приятно с Вами сотрудничать!

ID:114951909

Все оперативно и быстро! Благодарим за работу

Дудоладова Марина

Спасибо!

ID:66928704

Обратился к Марине за помощью в продаже своей квартиры в Химках и далее нужно было купить квартиру взамен в Москве. Всё прошло быстро и спокойно. Две сделки заняли полтора месяца. Очень доволен покупкой, Марина помогла выбрать лучший вариант. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Удачи Вам и лёгких сделок!

Дудоладова Марина

Благодарю!