Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Николай Любкин
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Любкин Николай. Для Вас профессионально занимаюсь продажей недвижимости в Московском регионе. Моя специализация: Загородные дома; Дачные и садовые дома; Земельные участки (ИЖС, ЛПХ, СНТ, ДНП); Помогу Вам реализовать Вашу недвижимость в кратчайшие ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 503-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:75220580

Замечательный частный маклер. Приятно общаться. Отвечает на все вопросы как есть на самом деле, не преувеличивай и не раскрашивать свои объекты.

Любкин Николай

Благодарю!

ID:48192653

Подробно проконсультировал, объяснил нюансы

Тимофеева Стелла

Благодарю агента Любкина Николая за помощь в покупке дачного участка в СНТ "Солнечное". Николай грамотно сопроводил сделку до получения нами документов. Грамотный и добросовестный специалист своего дела. Желаю удачи в дальнейшей работе!

Любкин Николай

Спасибо!

Лельчук Леонид

Я очень доволен сотрудничеством с Николаем Любкиным. Он настойчиво искал потенциальных покупателей моего земельного участка и летнего садового домика на этом участке. Даже в зимний период, когда продажа участков замирает, он находил тех, кто, по его мнению, мог стать покупателем. И результат оказался положительным. Я успешно продал свой участок, уже потеряв надежду на положительный исход этого дела. Николай квалифицировано и быстро помог в оформлении нужных документов. Весь процесс продажи занял всего несколько дней. Рекомендую всем , кто продаёт недвижимость заключать договора о сотрудничестве с Николаем Любкиным.

Любкин Николай

Спасибо за отзыв!

ID:48747486

Выражаю благодарность риэлтору Николаю Любкину за быструю продажу и сопровождение сделки по продаже 2-х комнатной квартиры в г. Солнечногорске. С уважением, Хорош Роман

ID:16309208

Cпасибо! Выражаю благодарность агенту по продаже недвижимости Любкину Николаю ,который продал мою квартиру в жк Смирнова и сопроводил сделку. Спасибо Вам большое! Успехов и удачи!!! Татьяна

ID:45510074

Спасибо риэлтору Любкину Николаю за добросовестное выполнение своей работы. Помог мне подобрать квартиру в новостройке, сопроводил сделку. Очень компетентный специалист. Я очень довольна. Спасибо большое! <Лилия>.

ID:39974318

Выражаю благодарность Николаю за продажу моего дачного участка в деревне Чепчиха, СНТ Горизонт, и сопровождение сделки. Желаю удачи и успехов в дальнейшей работе!