Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Татаринцева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Контакты
+7 985 367-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
212 отзывов
ID:105932719

Договорились об осмотре квартиры, осмотрели, все понравилось, на следующее утро звоним говорим готовы подписать договор, говорит хорошо звоню собственнику и завтра подписываем Ждем, обновлений нет, через пару часов звоним, говорит не смогла дозвониться до собственника, наверное работает. Хорошо Ни на один последующий звонок от нас трубку не брала, от других людей брала

Татаринцева Марина

Арендодатель отказался сдавать объект, ситуация стандартная, звонящим информацию передала, понимания не встретила.

ID:47324690

Обратились к Марине по поводу покупки 1 -ой квартиры в р-не Тёплый Стан. Трубку подняла при первом же звонке, подъехала чтобы показать квартиру без опозданий. Не было никаких закулисных игр риэлтора с ценой. Была скидка в 150 тысяч и через неделю вышли на сделку. На следующий день после сделки квартира была зарегистрирована в Росреестре и получены ключи. Спасибо большое риэлтору и продавцам за хорошую, добродушную сделку. А так же Сбербанку который так оперативно провёл весь процесс до регистрации.

Татаринцева Марина

Спасибо. Сотрудничать с Вами было очень приятно

ID:91273686

хороший специалист, подробно объяснил информацию, как и что имено

Татаринцева Марина

Спасибо. Было приятно с Вами общаться.

ID:14041804

Договорились о покупке квартиры, и риелтор пропал... На звонки и письма не отвечает. Звонишь с другого номера - берет трубку и предлагает записать на просмотр квартиры (о покупке которой договорились). p.s. Оказывается мы не одни такие, в отзывах целый набор...

Татаринцева Марина

Информация, к сожалению, искажена. Потенциальный покупатель выставил условия, неподходящие для моего клиента. В связи с чем было принято решение от продажи этому покупателю отказать. В ответ получила массу негатива, была вынуждена номер звонящего заблокировать.

ID:80443492

Просто какая то клоунада, назвать этого человека риэлтором крайне сложно. Очень жаль людей что сдают свои квартиры через этого человека. Как только посмотрел квартиру и готов был все подписать, оплатить и въехать - мадам просто пропала. Очень надеюсь что администрация сайта уберёт такую леди с площадки. Это просто нонсенс.

Татаринцева Марина

Не очень понятно о чем речь в комментарии, товарища не знаю, звонков от него не поступало.

ID:58388383

Зря потраченное время! При личном общении вроде приятная дама, но как дело доходит до конкретики - она исчезает, не отвечает на звонки и сообщения, а при готовности вносить аванс - просто сначала тянула время, а затем отказала, сняла объект с публикации, ссылаясь на требование продавца.

Татаринцева Марина

Продавец передумал продавать объект, изменились жизненные обстоятельства, риэлтору покупателя ситуацию объяснила. Недовольство понятно, но решение принимает собственник, а не риэлтор.

ID:77013892

Ситуация повторяется с тем же агентом! Готовы вносить аванс за квартиру и Марина Волкова пропала, трубки не берет, на смс не отвечает, документы не присылает!

Татаринцева Марина

Риэлтор покупателей требовала срочно предоставить документы по недвижимости и продавцу, мотивируя тем, что им надо срочно решить вопрос с покупкой. По понятным причинам я отказала, сообщила, что надо встречаться, авансироваться и, после, предоставим весь пакет документов. Понимания не встретила. Сделка не состоялась.

ID:76616690

Не люблю писать отрицательные отзывы, но здесь его просто необходимо оставить. Созвонилась с риэлтором, в лоб дает скидку на 100 000 -200 000 руб. на квартиру, которую я еще не видела в "живую" только телефонный разговор, договариваемся о встрече на завтра, никто мне естественно не перезвони, звоню сама, какая-то чепуха, типо вы мне должны были перезвонить, (клиент бегает за риэлтором , на минуточку, за риэлтором, который продает-как то смешно уже, ну да ладно), созвонилась, обещала перезвонить через 10 минут, уточнит у собственника, сможет ли он сегодня показать квартиру, опять тишина,мне никто не перезвонил, звоню через 1,5 часа сама, трубку никто не берет. На следующий день с другово номера набираю, она в самолете пита не может говорить, перезвонит, потом пишет смс собственники не смогут показать сегодня квартиру у них у сына день рождение, ну думаю все ясно с вами. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ С ЭТИМ РИЭЛТОРОМ не тратьте свое время и нервы она этого не стоит. а квартиры которые она выставляет по очень заманчивой цене, это просто квартиры "ФОНАРИ" которых по факту просто нет.

Татаринцева Марина

Отзыв не соответствует действительности, абсолютно.

Алентьев Евгений

Вежливая девушка, приятно общаться.

Savelyeva Anastasia

Присоединяюсь к отзывам: трубку не берет, документы на квартиру не присылает

Ещё 2 отзыва