Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Коломиец
Документы агента проверены
О себе
Предприниматель. Все предлагаемые мной помещения являются полностью или частично моей собственностью.
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 102-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
Шанин Роман Васильевич

Хочу выразить благодарность: Коломиец Андрей Львович сотрудничаю уже больше года по многим ряду проектов Очень внимательный, грамотный и ответственный специалист в своей отрасли, порядочный человек сказал значит, сделал!!! Однозначно буду рекомендовать Андрея Львовича всем своим знакомым. Большое спасибо за всё!!!

ID:87129105

Сотрудничала с Андреем, не рекомендую другим работать с ним. Агентский не подписывает, все время отговорки какие-то. Переориентировала покупателя на другой и объект и судя по отзывам других контрагентов сделала это не зря. Надеюсь компетентные органы обратят внимание на этого МОШЕННИКА.

Золочевская Елена

Коломиец Андрей показал себя, как крайне НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ человек!!! Привели Покупателя на супермаркет "Пятёрочку" на ул. Волынская д. 10 к.2, он категорически отказался с нашим агентством подписывать Брокерский договор, ссылаясь на "Понятийное соглашение"... В итоге, после сделки, обещанную комиссию отказывается платить! После сделки заблокировал все телефоны наших сотрудников. Есть аудиозаписи всех разговоров. Мошенник!!!

Буянкин Александр

Не рекомендую брокерам сотрудничать с этим человеком. Ведет себя как мошенник. Комиссию только обещает оплатить, но по факту не платит. Общается по-хамски.