Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Зиля Карамова
О себе
Я, Карамова Зиля,ведущий специалист в сфере недвижимости. Работаю во всех сегментах недвижимости и провожу под ключ все операциии с недвижимым имуществом: купля - продажа,подбор обьектов для клиента, без ограничения количества вариантов для выбора клиент...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург
Агентство
ИП Карамова З. К.
Контакты
+7 985 643-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
324 отзыва
Гуков Иван

Решил написать отзыв чего обычно не делаю. Удивили и возмутили негативные комментарии об этом специалисте. Сталкивался дважды, максимально приветливый агент, старается учесть интересы всех сторон. Общительная и пунктуальная, чувствуется большой опыт. Профессионал.

Карамова Зиля

Иван,спасибо Вам огромное! Мне очень приятно!

ID:73092994

Выражаю благодарность риэлтору Зиле за сопровождение сделки по приобретению квартиры. Хороший специалист, ответила на все вопросы и проконсультировала по нюансам сделки. Все понравилось. Сделка прошла успешно, без лишних стрессов. Рекомендую данного риэлтора.

Карамова Зиля

Спасибо, мне очень приятно!

ID:157049

Заинтересовала квартира, но не было планировки. Запросила планировку через Циан, получила ответ: дайте свой телефон или звоните. Не поняла зачем, может меня планировка не устроит, тогда и разговора нет, поэтому поставила одну звезду. Не клиенториентированный агент.

Карамова Зиля

Всегда интересуюсь кому отправляю даже технические документы, зачастую документы запрашивают коллеги конкуренты и выставляют без согласования с собственником в рекламу объект, по которому запрашивают документы.

ID:84461268

Согласна со всеми негативными отзывами. Хамит, грубит. Инф. не предоставляет. В профессии вообще не компетентна. Не советую обращаться к такому "профессионалу"

ID:100782142

Помогла купить квартиру. Все четко, все по делу. Порекомендовал ее двум своим друзьям, все тоже отлично.:)

Карамова Зиля

Спасибо Вам! Мне очень приятно!

ID:13036459

Неадекватная женщина, договорилась с ней о просмотре. Позвонила подтвердить - она сказала, что я выдумываю 😬😳 общаться не умеет. Обходите стороной этого агента

Карамова Зиля

Все просмотры подтверждаем заранее с клиентами за день, подтверждения просмотра не было. Циан зафиксировал единственный наш с вами разговор о том, что вы едете на просмотр.

Гарабаджиу Алёна

Согласна со всеми негативными отзывами, страный человек

ID:96700962

Пользовался услугами Зили когда покупал квартиру в павшинской пойме. Все прошло качественно, без изъянов. Услугами доволен, рекомендую. Вадим

Карамова Зиля

Вадим, спасибо Вам огромное! Очень приятно!

ID:339919

По итогам сделки продажи и покупки квартир: выражаем огромную благодарность Зиле! Обратила внимание на юридические тонкости, помогла в оформлении всех документов. Всегда была на связи, держала все на контроле. Мы остались довольны работой риэлтора.

Карамова Зиля

Спасибо Вам огромное! Мне очень приятно!

ID:98220143

Хотела бы выразить благодарность Зиле за помощь нашей семье в продаже и покупке квартир. Зиля действительно профессионал своего дела! Мы знакомы более 15 лет и за это время купили и продали при ее поддержке несколько квартир. Зиля внимательна к клиенту, действительно вникает в его запросы. Она всегда на связи и довольно профессионально отвечает на все вопросы клиента. Мы остались довольны и качеством ее консультаций, и сопровождением сделок!!! Спасибо большое!!!

Карамова Зиля

Спасибо огромное за доверие!С Вашей семьей всегда приятно общаться!

ID:78203508

Так по хамски со мной еще ни один агент не разговаривал, бегите из этой профессии, вам тут не место

Карамова Зиля

Добрый день, внимательно прослушала все записи разговоров , все разговоры были корректны, вежливы, лаконичны.

Ещё 14 отзывов