Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Левченко
Документы агента проверены
О себе
Уважаемые Господа! Я работаю по всем направлениям рынка недвижимости: вторичная недвижимость, новостройки, загородные дома и земли, коммерческая недвижимость, услуги личного агента. Когда Вам понадобятся услуги профессионального агента в области недвижимости и...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 985 363-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.861538461538461130 отзывов
Leontiev Alexey

Было приятно работать, все прошло профессионально, все моменты и вопросы возникшие при просмотре квартиры были оперативно решены.

ID:66703999

Хочу выразить благодарность риелтору Сергею за профессиональный подход к проведению сделки, приятную беседу и хорошее настроение!

Левченко Сергей

СПАСИБО)

ID:86768476

Спасибо Сергею! Отличный специалист, профессионал в своей области! Проводили сделку перед Новым годом, были ограничены по срокам, все прошло быстро, комфортно и профессионально. Сергей всегда был на связи, отвечал на все вопросы , а их у нас было немало, присутствовал на всех этапах сделки. Все участники сделки были довольны. Новый год отмечали в новом жилье). Рекомендуем данного специалиста!

Левченко Сергей

Спасибо! С новосельем!

ID:98821857

Отличный грамотный специалист, сделка прошла четко, хоть и длительно, но это по нашим объективным причинам

Левченко Сергей

Спасибо!

Эрендженова Лидия

Самый лучший риэлтор, с которым мне довелось сотрудничать. Сергей в команде с Вадимом проделали огромную работу на самом высшем уровне. Я очень благодарна за внимательное отношение, профессионализм, очень правильную и нужную «дотошность» во всём. Доверяю вам 100%, я уже начала рекомендовать вас своим родным и знакомым. Спасибо!

Левченко Сергей

Лидия, здравствуйте! Очень приятно! Спасибо Вам большое за добрые слова. Нам с Вадимом было приятно с Вами работать!Ура! Всё получилось!

ID:68405597

Сергей на сделке был не моим риэлтором, а со стороны продавца. Но это не помешало мне узнать все интересующие меня моменты, Сергей сам подсказывал, как сделать быстрее и лучше, сделка прошла быстро, весело и без лишних нервотрепок. Внимательный, участливый, хороший специалист, интересный собеседник. Спасибо большое!!!

Левченко Сергей

спасибо большое!

ID:104921315

Сергей помог купить и продать квартиру. Профессиональный риэлтор со знанием всех нюансов оформления собственности на всех этапах. Максимально пунктуальный, ни разу не опоздал.

Левченко Сергей

Спасибо большое!

Захаренко Людмила

Благодарю Сергея за профессиональную работу. Быстро и качественно вышли на сделку.

Левченко Сергей

Спасибо большое!

МДН

Выражаю огромное восхищение высоко-профессиональной работе Сергея и Вадима! Редко встретишь риелторов так любящих свою работу, у которых главная цель не заработать деньги, а решить сложнейший жилищный вопрос своих любимых клиентов! Наша квартира была последней в сложной цепочке. Сергей и Вадим продавали квартиру, где были собственники дети, поэтому им нужно было не только найти хорошего покупателя, который готов был ждать выхода на сделку, но и получить разрешение опеки. И не одно, а ДВА РАЗРЕШЕНИЯ ОПЕКИ НА ДВЕ ПОКУПАЕМЫЕ КВАРТИРЫ!!! Риелторы поймут - это сложнейшая ситуация найти, проверить, удержать и довести до сделки несколько квартир!!! Сергей и Вадим справились быстро и профессионально!!! Все сложные вопросы решали мгновенно и без конфликтов!!! Браво!!! Приятно работать с такими профессионалами!!! Побольше бы таких агентов в цепочке!!! С уважением, Алмурадова Яна Григорьевна, генеральный директор ООО «Международный Дом Недвижимости»

Левченко Сергей

спасибо большое!

ID:97137407

Очень благодарны Сергею за помощь! Мы из Литвы, искали квартиру в аренду, самим найти шансов не было, неоднократно связывались с Сергеем по телефону, получали полную информацию по интересующим нас вопросам, Сергей, чисто по человечески, дал много полезных советов, чего не нужно делать, за что отдельное спасибо! Так же хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность Ивану! Несмотря на то, что во время нашего приезда Иван был болен и не мог лично нас сопровождать на просмотры, без проблем организовывал все, что от него зависело, оправдал все наши ожидания, большое спасибо!

Левченко Сергей

спасибо большое!

Ещё 120 отзывов

Вакансии специалиста

Помощник риэлтора (Агент по недвижимости)

Зарплата
От 60 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная