Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Кремнева
Документы агента проверены
О себе
Эксперт с большим опытом работы в Москве и Московской области. Проконсультирую по вопросам недвижимого имущества. Помогу грамотно произвести операции купли, продажи, обмена, приватизации, сопровождение.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Качанова и партнеры
Отзывы о специалисте
4,8
4.7516 отзывов
Можевитин Михаил

Мария - отличный специалист. Покупал квартиру, где она представляла интересы продавца. Приятный тон общения, открытая и быстрая коммуникация. Остался доволен.

Кремнева Мария

Спасибо

ID:114657728

Читала отзывы,была удивлена,наверное какое-то недоразумение. Мария помогла продать мне квартиру в Йошкар-Ола дистанционно. С её помощью не раз сдавала квартиру. Знаю её как спокойного, компетентного,отзывчивого агента. Впредь буду работать только с ней и всем рекомендую.

Кремнева Мария

Татьяна, большое спасибо. То сообщение, на которое ссылайтесь Вы, было удалено службой качества ЦИАН. Его действительно сочли недоразумением. Я благодарна Вам за высокую оценку!!! Большое спасибо за отзыв!!!

ID:14171921

Профессионал своего дела. Быстро и качественно провела встречу, показала объект . Сделка состоялась , на все ушло 3 дня. Однозначно рекомендую !

ID:77808429

Давно работаю с Марией! И буду продолжать работать с ней, если появится такая необходимость. В её работе всё устраивает: отношение, качество, оперативность, ПОРЯДОЧНОСТЬ, профессиональность! Мария, спасибо за помощь!!!

ID:83930310

Мария - мастер своего дела! Все, начиная с первого контакта, продолжая просмотром, обратной связью (редко кто ее дает), заканчивая подписанием договора - было прекрасно. Образец договора прислала, исправила найденные неточности, прекрасно провела сделку. Очень приятный и открытый человек, грамотный специалист.

ID:104110664

Уже не первый раз обращаюсь к МАРИИ с решением своих вопросов. Очень грамотный, вежливый специалист своего дела и к тому же , как я поняла, что чувствует людей , учитывает их пожелания .. Очень добросовестно относится к своему делу . Очень всем рекомендую ! 👍👍👍 МАРИЯ, БлагоДарю Вас , за помощь ! 🙏❤️🤗

Кулифеева Елена

читаю отзывы, странно. мне несколько дней не могут показать квартиру по причине, цитирую агента "мне далеко до туда ехать" Не знала, что так может быть, если это часть работы агента.

Кремнева Мария

Сожалею, Вы слишком поздно увидели объявление. Уже шли переговоры о внесении аванса. Лукавите.. я предложила Вам подъехать до подписания соглашения.. и Вы сами отказались от просмотра. что касается самих просмотров ... визиты желательно планировать заранее. В двух местах одновременно оказаться сложно. Спасибо за понимание.

Золотарев Иван Сергеевич

Всё чётко и доступно, сразу есть полное понимание, что за объект и какие условия его приобретения.

Симонов Александр

Огромное спасибо данному АН и в частности Марии!!! Очень опытный и компетентный специалист! В очень не простой сделке оказала содействие и проявила оперативность в решении сложных вопросов! Мне агенту с большим опытом было очень приятно и комфортно сотрудничать с данным специалистом! Спасибо за помощь и побольше сделок!!!)))

ID:13544838

Ответственный и добросовестный Риелтор, сделка прошла отлично! Рекомендую Марию к сотрудничеству! Благодарю!

Ещё 6 отзывов