Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Задорова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Найди себе дело по душе и ты никогда не будешь работать.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 821-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.73333333333333315 отзывов
ID:14166373

Очень приятный специалист и в общении, и в грамотности по вопросам недвижимости. Оперативно решает вопросы. Даёт дельные советы даже на не касающиеся сделки вопросы. Была покупателем. Нанимал продавец. Ничего не платила. Все устроило. Рекомендую. При необходимости обращусь именно к ней и посоветую своим знакомым.

Задорова Ольга

Татьяна, благодарю за высокую оценку моей работы! Буду рада вновь посотрудничать ).

ID:99962250

Быстро и оперативно провели сделку. Прекрасный и честный специалист.

ID:47780295

С большой благодарностью хочу отметить работу риэлтора Ольги Задоровой. Уже несколько лет, улучшая жилищные условия, обращаюсь только к ней. Последнюю сделку по продаже своей квартиры и покупке новой в престижном районе Москвы считаю особенно удачной (изначально недооценила стоимость своей квартиры, Ольга продала её гораздо дороже запланированной мной суммы, что и позволило купить прекрасную квартиру). Отдельно хочу отметить такт, доброжелательность, грамотность и отзывчивость Ольги. Всегда на связи, если нужен совет, посоветует, но без излишней навязчивости, что особенно ценно в вопросах работы с недвижимостью. Смело даю контакты Оли коллегам, друзьям. С радостью слышу слова благодарности за такого специалиста. Оля, сил Вам и здоровья! Новых удачных сделок, добрых и адекватных клиентов! Спасибо, что Вы у меня есть.

Задорова Ольга

Алсу, благодарю Вас в столь высокой оценке моей работы, буду рада новым встречам и рекомендациям) Мне тоже было очень комфортно работать с Вами.

ID:91120301

Первая сделка при помощи Ольги была 5 лет назад,одновременно продали в Мск и купили квартиру в Раменском, Ольга во всëм разобралась(были заморочки с детьми и мат.капиталом и пр.)сделка состоялась. 2ой раз обратились к ней, конечно, только что продали другую квартиру с еë помощью,Спасибо!(дек.22года). Ольга имеет большой опыт и профессионально занимается своим делом, порядочная, открытая, участливая, готовая всегда помочь и обсудить и, что немаловажно, любит свою работу ! 🤝

Задорова Ольга

Роман, благодарю за оценку моей работы, всегда рада Вашей семье, надеюсь, мы еще поработаем)

ID:83320147

отзывчивая приятно общаться. всем советую

Задорова Ольга

Благодарю Вас, стараюсь всегда относиться к людям хорошо и от них жду того же)

ID:94580143

Ольга, профессионал своего дела ! Благодарю за оперативную сдачу жилья! Всё было очень комфортно!

Задорова Ольга

И я Вас благодарю за доверие оперативность в принятии решений) Вместе мы сила!

ID:75434643

Спасибо большое!!! Ольга - профессионал своего дела.

ID:92056136

Ольга, прекрасный специалист своего дела. С ней уже делали две сделки. Прекрасно всё объясняет, приятный человек в общении. В дальнейшем обращаться буду также только к ней. Ольга, спасибо за прекрасную работу!

ID:80382249

По телефону оказалась очень приветлива, полностью и профессионально рассказала о квартире, договорились о встрече. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ID:77296689

Сегодня подписали договор найма квартиры. Ольга - прекрасный специалист, знаток своего дела, ответственно относится к работе, всегда на связи: даже если задерживается, обязательно предупреждает. Договор составлен грамотно. Приятный в общении человек и хороший риелтор. Удачи и всяческих благ.

A Pavel

отлично) ждите участкого и налоговую все данные есть

Задорова Ольга

Это ж надо, до чего противные люди... Павел, мы Вас не знаем вообще. Кто Вы? Друг и соратник по гадостям Дениса Лащёва, который развернул против меня кампанию, теша своё уязвленное самолюбие? Вам же сказано было, нам скрывать и бояться нечего. Уймитесь уже, несчастные.

Ещё 5 отзывов