Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Головин
Документы агента проверены
О себе
Эксперт в области городской и загородной недвижимости. Стаж работы более 20 лет, в крупной риэлторской компании. Начиная с агента и до руководителя отдела загородной и городской недвижимости. Ответственный, профессионал высокого уровня, порядочный, юридичес...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 916 100-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.54545454545454622 отзыва
ID:113961796

Продавали с Сергеем дом, очень понравился его профессиональный подход. Предоставил аналитику по рынку недвижимости, грамотно выбрали вместе стоимость дома. Профессионально проводил показы и умело презентовал дом. В результате нашли покупателя, который нас очень устроил и мы смогли решить все свои вопросы. Большое спасибо Сергею! Настоящий профессионал, буду рекомендовать друзьям.

Головин Сергей

Спасибо. С вами приятно было работать!

ID:113966426

Друзья посоветовали обратиться к Сергею по вопросу продажи квартиры. И я ни минуты не пожалел. Очень грамотный и оперативный специалист. Работает четко, пунктуально, юридически грамотный. Имеет большой обьем знаний по рынку недвижимости.На протяжении сотрудничества всегда отстаивал мои интересы. Мы остались очень довольны, благодарю Сергея за работу.

ID:94756669

Хочу поблагодарить Сергея за помощь в продаже квартиры. За профессионализм, ответственность, внимательное отношение к тонкостям сделки, четкость. И хотелось бы пожелать успехов в работе и побольше хороших клиентов. Буду рекомендовать своим знакомым Сергея, как отличного специалиста.

Головин Сергей

Спасибо вам большое за отзыв! Мне очень приятно.

ID:111259704

Сергей отлично организовал две сделки по продаже и покупке недвижимости. Все было очень оперативно и чётко. Рекомендую!

Головин Сергей

Спасибо вам за отзыв, с вами было приятно работать!

ID:36499474

Сняла квартиру, где у собственника риелтором был Сергей. Приятный, доброжелательный. Всё прошло отлично.

Головин Сергей

Спасибо , очень приятно было работать с вами!

ID:100643026

Благодарю Сергея за ответственную и чёткую работу по оформлению сделки. Хочу отметить его готовность постоянно находится на связи, пунктуальность и приятное общение.

Головин Сергей

Спасибо большое за высокую оценку моего труда!

ID:47378669

Обратились к Сергею по рекомендации друзей и были полностью удовлетворены его работой. Профессионал в своей сфере. Вежливый, юридически грамотный и очень пунктуальный. Огромная благодарность за помощь в совершении успешной сделки!

Головин Сергей

Спасибо Вам за высокую оценку ! С вами было очень приятно работать и общаться!

Аргунов Олег

Сергей - специалист высокого уровня! Добросовестный, компетентный, знающий свое дело профессионал. Сергей, представлял покупателя. В работе показал себя честным, порядочным и всегда открытым к общению человеком. Рекомендую к сотрудничеству!

ID:109645692

Порекомендовали знакомые. Оказалось, что в выборе не ошибся, всё прошло на отлично, рекомендую пользоваться услугами Сергея.

Брус Карл

Настоящий профессионал своего дела. Очень отзывчивый и внимательный риэлтор. Знает рынок, всё чётко и вовремя. Юридически грамотный специалист. Буду рекомендовать.

Головин Сергей

Благодарю Вас за хороший отзыв.

Ещё 12 отзывов
Активность на Циан
Советы3