Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ильюшкина Надежда Александровна
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Регион работы
Московская область
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 962 942-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:85434453

Отличный специалист и хороший человек. Покупала квартиру, все оперативно. Обратилась по рекомендации, ни разу не пожалела.

ID:15089244

Надежда отличный риэлтор! Очень быстро продали квартиру всего за 2 месяца. Все четко, по делу, профессионально и душевно! Все рекомендую! А Надежде успехов в работе и быстрых продаж🙌

ID:71040575

Ильюшкина Надежда помогла мне с продажей квартиры. Обратилась по рекомендации моей подруги, которая ранее успешно и очень оперативно продала свою квартиру с помощью Надежды. Случай был не простой, полностью восстанавливали утерянные документы, приватизировали и потом уже продавали. Надежда профессионал с высокой квалификацией. Всегда была на связи и помогала с решением любого возникающего вопроса. Большое спасибо! В будущем если возникнет необходимость купли/продажи недвижимости - только к ней!

ID:53167025

Надежда, человек дела, пообещала продать квартиру и сделала все возможное. Она одна из немногих в этой отрасли по-настоящему делает свою работу, а не имитирует бурную деятельность. В итоге сделка прошла как по маслу, хотя и не сразу нашли контрагента, но нашли. Стоит отметить, что с нашим объектом работало множество агентств с нулевым результатом. Огромное спасибо. Доверяйте, Надежде)

ID:10623395

Всем - всего наилучшего! Что ж, нужно пройтись по теме... В конце зимы 2020 образовалась срочная необходимость продажи старой двушки 40 кв.м. в Химках. Двухнедельный мониторинг рынка, беседы с знакомыми риелторами сформировали неопределенное понимание данной перспективы - все упирали на невозможность получения желаемой суммы, шаткости рынка и пр. Я давал объявления где только возможно, активность частников была достаточно высокой, но конкретного результата даже не просматривалось... И тут появились "Этажи", к которым, как и другим игрокам особого доверия не было - говорить сладко многие умеют. К тому же, первый куратор проекта, взявшись за дело, вдруг уволился из "Этажей", что тоже не развеяло имеющегося пессимизма. Поэтому особых ожиданий от последующего через 2 недели звонка от этой компании (риелтор Надежда) не возникало. Однако активность Надежды и ее совершенно профессиональный подход заставили быстро и в корне изменить мое мнение. Построение плана продажи, высокие коммуникативные способности и просто человеческое отношение укрепили уверенность в успехе. Поразила забота о минимизации потерь с моей стороны, как клиента, а также широта профессиональной компетенции компании "Этажи" - все сопутствующие сделке регистрационные и банковские процедуры проводились в установленный срок. Полагаю, что и покупающая сторона осталась довольна сделкой. Особую благодарность Надежде хотел бы выразить за то, что грамотное планирование сделки позволило без потерь приготовиться к первой самоизоляции - уже к концу марта сделка была завершена и 1 апреля моя семья переехала в другой дом. Однозначно рекомендовал бы "Этажи", а именно Надежду (к сожалению фамилии ее не знаю, но имею номер её телефона) к сотрудничеству в сфере купли-продажи недвижимости. PS - пока писал отзывы и фамилию Надежды нашел - Ильюшкина.

Надежда Александровна Ильюшкина

Благодарю Вас, Сергей! Работать с Вами одно удовольствие!!!

ID:58614378

отличный специалист и главное сразу ответила на вызов

ID:12948616

Профи! Все понравилось. Договорились

Надежда Александровна Ильюшкина

👍Благодарю

Dyakova Mariya

быстрый ответ, хорошая осведомленеость агента

ID:13675289

Очень благодарна специалисту по недвижимости Надежде Александровне за проданную квартиру, очень грамотный специалист своего дела, спасибо вам большое за проделанную работу в следующий раз обязательно к вам обращусь 🌹🌹🌹