Наталия, грамотный профессионал, квартиру сняли быстро и с торгом. Респект!!!
Наталья, просто Бог в своём деле. Сказал, сделал, приехал, сдал. Её оперативность, правильный четкий, грамотный подход к делу, вот чем должен обладать настоящий профессионал. Наталья, лучшая в своём деле это 100%. Сотрудничаю с Натальей не первый год. Рекомендую!)
Спасибо большое!) 😊 Приятно сотрудничать!
Проводили двойную сделку, продажа и покупка с долями. Все прошло гладко . Уделяется внимание к деталям и нюансам. Профессиональный подход без лирики , специалист знающий свое дело.
Наталья Васильевна - просто СУПЕР! Считаю, что мне очень повезло встретить такого профессионального, дружелюбного, порядочного и обаятельного риелтора! Получил огромное удовольствие от нашей кратковременной совместной работы. Не часто такое бывает.
Спасибо. Очень приятно Александр!))
Профессиональный, знающий свое дело риэлтор, всем советую,.
Очень приятный и добросовестный риэлтор. Работать с ней одно удовольствие: легко и спокойно. К работе относится исключительно профессионально. Спасибо за работу!
Работа с риелтором оставила крайне негативное впечатление. К сожалению, я считаю ее некомпетентной, так как информация доносилась с трудом, а условия ставились в ультимативной форме. При этом стоимость услуг достаточно высокая, а брать на себя какие-либо дополнительные обязательства риелтор явно не стремилась. Создалось впечатление, что интерес к клиенту отсутствует, в приоритете лишь получение оплаты. Хочу предупредить, что манера общения может показаться грубой. Если вы цените свое время и деньги, рекомендую поискать другого специалиста. Возможно, мой опыт будет полезен другим людям, находящимся в поиске жилья.
Осторожно! Избегайте этого риелтора, если цените свое время, нервы и деньги! Мне пришлось столкнуться с данным «специалистом», и, к сожалению, опыт оказался крайне негативным. Некомпетентность проявляется не только в профессиональных вопросах, но и в элементарном владении русским языком, что делает любое взаимодействие с ней неэффективным и рискованным. Такой подход не позволяет ни договориться с противоположной стороной, ни найти подходящий вариант квартиры. Вместо помощи, риелтор может поставить в неловкое положение и клиента, и собственника, что в моем случае и произошло. Результатом моего взаимодействия с этой дамой стали полученные оскорбления и сорванная сделка, полностью по ее вине. Это привело к потере не только времени, но и упущенной возможности. Настоятельно рекомендую Наталье пройти обучение как своей профессии, так и основам делового этикета и русского языка. Возможно, это поможет избежать подобных ситуаций в будущем.
Татьяна, добрый вечер! Очень интересно Вы все пишите, Вам всего 22 года и столько негатива! Не помню откуда Вы приехали, но у нас в Москве не принято так грубить без причин взрослым людям. Во первых: меня зовут НаталИя; во вторых: Собственник сам отказался Вам с сестрой сдавать квартиру. Мы же с Вами встретились в 21.30 , по Вашему желанию, потому что работаете, и Вы сказали что подумаете и мы пошли думать. На следующий день Собственник сказал, что все таки не хочет двух девушек заселять, решение принимает он. Самое интересное, что у нас в объявлении написано, что рассматриваем одного или пару, это я его уговорила встретиться с Вами и поговорить. Почему столько психоза, я понимаю полнолуние и затмение влияет на женщин, но держите себя в руках. Вот после такого Вашего рассказа и оскорблений, мы убедились, что правильно сделали, что отказали Вам. А Вы обязательно снимите квартиру, тем более квартир много и время у Вас еще есть! Не волнуйтесь так, мы живем с свободной стране, и каждый может сказать - нет. Желаю удачи в поиске!
Татьяна, добрый день! Вы зря так разволновались, это я как собственник отказался, риэлтор просто передавал Вам мое пожелание! Тем более мы изначально рассматривали на проживание одного или пару! Это Наталия уговорила меня встретиться , ну после встречи я не захотел заселять двух девушек!
Качество работы на высшем уровне Заинтересованность в сделке на 100%
Самый лучший риелтор с которым приходилось работать. Покупали с помощью Натальи две квартиры на вторичном рынке. Человек огромный профессионал своего дела, всегда подсказывает если что-то непонятно. Наташа контролирует каждый шаг, все документы детально проверяет, с таким человеком очень комфортно, а главное спокойно работать!