Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Ващенко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 500-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.52941176470588217 отзывов
ID:90857539

Отличный специалист! Грамотно ведет свою работу.

Кислицына Айгуль

Благодарю Людмила за работу! Участвуя в сделке с противоположной стороны, она профессионально, качественно , соблюдая интересы всех участников провела работу. Будем обязательно рекомендовать знакомым и сами обращаться в дальнейшем.

ID:95162903

Замечательный и опытный специалист! Обращался два раза, оба раза чётко и быстро!

ID:94842806

Людмила очень грамотный специалист. Знает много тонкостей в своей работе. Очень рекомендую.

ID:51718159

Риелтор показал себя с негативной стороны, не отстаивает интересы продавца, не выполняет своих прямых обязанностей, ведёт двойную игру между покупателям и продавцом, косячит в документах. Тянет время с продажами, беря выгодные сделки на первый план. Еле отделался

Ващенко Людмила

Хочу ответить, что очень легко обвинить агента, в том что не смог продать квартиру на 2 млн руб. дороже рынка. К сожалению, у нас рынок диктует правила продажи, а не "хотелки" собственника. Все считают свои деньги. Я работаю в недвижимости уже более 10 лет, все мои клиенты ценят мой профессионализм, обращаются за помощью и передают мой контакт своим знакомым, зная, что я выполню свою работу в лучшем виде. Так же добавлю, что клевета и зависть - это очень плохой порок человечества.

Агафонова Юлия

Подтверждаю. Я сама агент, но свою квартиру доверила продавать Людмиле как объективному профессионалу.

ID:50550717

и проценты , тоже ей заплатили???

ID:56874233

Спасибо Людмиле! Очень вежливая , человек знающий своё дело! Помогла на все200%! Буду рекомендовать ее своим знакомым.

ID:76346212

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Ващенко Людмиле за отличную и быструю и грамотно проделанную работу, на всем этапе все проведено быстро , чутко и четко.По больше бы таких риэлторов, если придеться обратиться еще раз, то только к Ней!!!!Спасибо ей огромное!!!!За ее труд, честность и доброжелательность!!!

ID:72689664

Очень рады сотрудничеству с Людмилой. Квалифицированный специалист и просто хороший человек. Сделка проведена на высоком уровне, четко, быстро. Обязательно будем рекомендовать друзьям. М. О.

ID:78913319

Выражаю огромную благодарность Людмиле. Агентом участвовала со стороны продавца квартиры, но очень много подсказала и помогла мне как покупателю. Провела всю сделку от начала до конца, быстро четко и эффективно. Огромное спасибо

ID:58567478

Спасибо Людмиле за великолепную работу! Не раз пользовалась услугами покупки / продажи недвижимости, и будем дальше сотрудничать))

Ещё 7 отзывов