Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Степанова
Документы агента проверены
О себе
Любые операции с недвижимостью. Жилая, загороднодная, коммерческая. Помощь с одобрением ипотеки
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 351-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.215 отзывов
ID:13036787

Три раза пользовался услугами Елены Сергеевны, каждый раз организация и проведение сделок было на высшем уровне, категорически рекомендую данного специалиста.

ID:87493621

Выражаем Елене большую благодарность за помощь в приоберении квартиры! Елена - отличный специалист, профессионал с большой буквы, прекрасно разбирающийся в своей работе! С Еленой продуктивно и приятно иметь дело!

ID:64073899

Елена - профессионал своего дела! Отлично организует график просмотров, комментарии по делу, тщательно подходит к проверкам. Провели с ней три сделки, все было четко. Рекомендую!

ID:80452702

Очень благодарны Елене за проделанную работу! Профессионал своего дела! У нас была альтернативная сделка, с Еленой прошло всё чётко и грамотно. Всё доходчиво объясняла на каждом этапе. Однозначно рекомендуем!

ID:12742601

Отличный риэлтор. Помогла с поиском квартиры, объездила с нами кучу вариантов и указывала на недостатки, которые нам самим и в голову не приходили. Помогла с оформлением ипотеки. Потом уже при продаже другого объекта дала несколько полезных советов бесплатно.

ID:78031950

Елена профессионал с большой буквы! С ее помощью быстро купила квартиру, и потом сдала. Объясняет все четко, понятно, по делу. Рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым 👌

ID:78034995

Отличный риэлтор! Работал с ней трижды. Один раз продажа квартиры, дважды покупка. Сейчас продаем через нее загородную недвижимость. Ведет сделку от начала и до конца. Предупраждает обо всех подводных камнях. Буду обращаться снова.

ID:54787881

Миллион % мошенница. Ребята, не советую с этой агентшей связываться. Просто потеряете свое время. Мы приехали покупать- нам она сказала,что очередь стоит на просмотры. Залог не взяли, вдруг следующий больше денег даст. Играют с люди в аукцион. В итоге, берегите свои нервы и время!!!

Степанова Елена

Здравствуйте. Вам разъяснила собственница, что в этот день было запланировано 3 просмотра, и мы должны показать всем. Как Вам и было обещано, собственница лично перезвонила Вам и сообщила, что готова взять аванс. Однако позже она сняла объект с продажи, на что я повлиять не могу. Ваша личная обида из-за того, что Вам не продали участок никак не отражает качество моей работы.

ID:48152566

Дважды проводили сделки с Еленой, все четко, грамотно, идеально!Рекомендую ее всем своим друзьям и соседям (тоже продавали свои квартиры с Еленой), все остались очень довольны!

ID:55929176

Грамотный специалист своего дела, решила всё вопросы в сжатые сроки, указала всем участникам сделки на нехватку сопровождающей документации, тем самым сэкономила кучу времени для всех участников, в следствии чего сделка прошла на высшем уровне! Дело своё знает на 5+ , знание законов отскакивает от зубов!

Ещё 5 отзывов