Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лидия Зайцева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
HAPPY RICH IIBG
Контакты
+7 916 656-XX-XX Показать
www.happyrich.ru
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363711 отзывов
ID:113114888

Прочитал остальные отзывы, как будто пишут о другом человеке. Полное не знание судебной практики в сфере оспаривания сделок с недвижимым имуществом. Любимая фраза: «В моей практике такого не было…» Только базовых основ уже давно не достаточно, каждый год что-то меняется. Хорошо, что закончилось только потерянным временем, а не деньгами и недвижимостью, т.к. по ДКП ответственность несут только продавец и покупатель! Будьте внимательны!

ID:95278378

Спасибо Лидии за работу и терпение! Профессионал своего дела, на все вопросы отвечает грамотно и развернуто. Сделку проводит быстро и ответственно, проверяя все до мелочей.

ID:89941319

Наша семья работает с Лидией с удовольствием уже много лет. Совершили с ней уже несколько сделок по покупке и продаже квартир. Все сделки прошли успешно и четко, профессионально. Лидия всегда учитывает все мельчайшие детали, всегда все тщательно проверяет, очень внимательно и профессионально работает. Работая с ней мы всегда знаем, что мы в безопасности, всегда уверены, что Лидия все проверит и не допустит мошенничества. Работа с Лидией это всегда спокойствие и безопасность для нас. Очень рады, что нам однажды ее рекомендовали. И дальше работать будем только с ней. Лидия, спасибо вам за наше спокойствие, безопасность и хорошие сделки.

Вагина Оксана

грамотная, культурная, все по делу. впечатление после разговора приятное

ID:14877927

Спасибо большое Лидии за работу! Сделка была сопровождена максимально профессионально и ответственно, все самые тонкие нюансы были учтены. Остался очень доволен работой с ней.

ID:31266280

Очень грамотно и вежливо. С уважением к своему и нашему времени. Спасибо!

ID:58785855

Огромное спасибо Лидии за Профессионализм и гиперответственность в таком непредсказуемом деле, как сделки с недвижимостью! Мои сделки состоялись только благодаря Вам, Лидия, за что Вам огромная благодарность и низкий поклон! Будьте здоровы!

ID:48532490

приятный риелтор. трубку взяла сращу, предупредила о нюансах

Метельская Таня

исчерпывающая консульнация по всем вопросам

ID:25675848

Огромное спасибо Лидии за профессионализм, мудрость, рациональный подход, терпение и отзывчивость! Прекрасный, чуткий, порядочный человек с которым легко, комфортно и приятно работать! Очень грамотный и внимательный специалист! Быстро находились ответы на все вопросы, сделка была проведена быстро, профессионально! Есть такие специалисты, которые остаются с тобой на всю жизнь. Так вот, я нашла, благодаря рекомендации, своего агента! Дальше только с Вами! Лидия, ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! От души желаем Вам успехов в работе и хороших клиентов!!!

Ещё 1 отзыв