Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Геннадий Бегучев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 178-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.61904761904761922 отзыва
ID:75373243

Геннадий лучший реелтр,помог продать и купить,все было очень быстро,спокойно и своевременно! Решил все вопросы и помог во всем разобраться! Всем доволен,и всем рекомендую только его!!!

ID:80416815

Прекрасный Геннадий, помог продать и купить. Быстро вышли на сделку, нашел самый идеальный вариант! Волшебник!!!!)

Бегучев Геннадий

Спасибо большое за сотрудничество!!!)

ID:111767046

Спасибо Геннадию за быстрые и четкие ответы на все вопросы по продеваемой недвижимости!

ID:441099

Спасибо Геннадию и его «легкой руке» за быстрый выход на сделку) Это не первая сделка с ним, как и в первый раз, все прошло легко, быстро и качественно Благодарю Геннадия за профессионализм и оптимизм! На сделку вышли в обозначенные сроки, Геннадий помогает во всех вопросах, связанных с документами, объясняет доходчиво Работать с ним легко и приятно!

ID:105966350

От души благодарю Геннадия за сотрудничество! Он профессионал своего дела. Порядочен, уважителен, терпелив и оперативен! Разъяснил все нюансы предстоящей сделки. При подготовке документов учёл пожелания сторон и все риски. Мы довольны и счастливы! Рекомендую!!!

ID:110966423

Геннадий большой профессионал своего дела. Сопровождение сделки выполнено прекрасно, все документы были подготовлены быстро, произведены все необходимые проверки, учтены все пожелания клиента. Рекомендую.

ID:113462384

Я от всей души благодарю Геннадия и его команду за успешную сделку! Он лучший риэлтор, помог мне в подготовке купли-продажи, проконсультировал по всем вопросам, подготовил все необходимые документы, а главное смог организовать все в срочном режиме, когда один банк отказал в ипотеке. Казалось, что все пропало, а нет, Геннадий никогда не сдается!!! Уже месяц наслаждаюсь в новой квартире и каждый день вспоминаю Геннадия, его профессионализм, оперативность, знание материала, 💯 отдачу и клиентоориентированность! Низкий поклон и бесконечная благодарность 🙏

ID:113292613

Хочу от души поблагодарить Геннадия за проведённую работу! Сумел быстро и качественно подготовить и провести сложную сделку по продаже моей квартиры в очень короткий срок(в очень не простой период на рынке недвижимости!!!). Высокий уровень профессионализма!!! Настоятельно рекомендую!!!!

ID:18963302

Хочу поблагодарить Геннадия за его профессиональную работу в организации и покупке квартиры! Огромное спасибо за профессионализм,оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку. Будем рекомендовать Вас своим друзьям !

ID:113128254

Геннадий отличный специалист, помогал на протяжении всего процесса и во всех вопросах. Уложились в обещанные им сроки. Риелтор- бомба, рекомендую👍

Ещё 12 отзывов