Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Profrealt
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Контакты
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
ID:93311732

Хамство и ноль профессионализма! В описании нет ни слова о комиссии и том, то сдаёт посредник Уважаемый циан, таких необходимо блокировать сразу

ID:25710510

Можно уточнить, как я Вам нахамила? И на основании каких критериев, вы сделали оценку, что у риелтора - 0 профессионализма?! Наш Аккаунт на сайте Циан, зарегистрирован как агентство и во всех наших объявлениях - указано, что мы агентство! И мы ну никак не можем публиковать здесь объявления как собственник! Это технически невозможно на данном сайте! Для Вашего сведения - на сайте Циан, объявления могут размещать как собственники, так и агенты, и в этом нет никаких нарушений! Также во всех наших объявлениях указана комиссия. А если вы не умеете читать, ориентироваться в информации размещенной на сайте, пользоваться навигацией по сайту и фильтрами - то не надо искать в этом виноватого, а из себя строить обманутых, обиженных и оскорблённых! Это крайне глупо! И прежде чем писать необоснованный отзыв, научитесь пользоваться навигацией и фильтрами на данном сайте! Для поиска объявлений от Собственников, необходимо в строке поиска выбрать раздел "Еще фильтры" и в самой верхней строке в поле "Тип сделки" поставить галочку напротив слова "От Собственника"!)) И поверьте, после этого, объявления от агентов будут скрыты! Как видите - ничего сложного! Надеемся, что объяснили всё доходчиво!;-) И не надо больше тратить своё драгоценное время, читая наши объявления "между строк", и пытаться там найти то, чего нет, но что вам так хочется увидеть! ))

ID:98934208

Ну и мадам… лучше не связываться, только хамить и умеет… если работаешь агентом так почему не указать в объявлении?! Зачем тратить время других людей, что бы выслушать что вы имеете право обманывать и указывать что вы собственник. Ужас таких ушлых агентов еще не встречала! Не советую…

ID:25710510

Наш Аккаунт на сайте Циан, зарегистрирован как агентство и во всех наших объявлениях - указано, что мы агентство! И мы ну никак не можем публиковать здесь объявления как собственник! Это технически невозможно на данном сайте! На сайте Циан, объявления могут размещать как собственники, так и агенты, здесь нет никаких нарушений, и тем более Обмана! А если вы не умеете читать, ориентироваться в информации размещенной на сайте, пользоваться навигацией по сайту и фильтрами - то не надо искать в этом виноватого, а из себя строить обманутых, обиженных и оскорблённых! Это крайне глупо! И прежде чем писать необоснованный отзыв, научитесь пользоваться навигацией и фильтрами на данном сайте! Для поиска объявлений от Собственников, необходимо в строке поиска выбрать раздел "Еще фильтры" и в самой верхней строке в поле "Тип сделки" поставить галочку напротив слова "От Собственника"!)) И поверьте, после этого, объявления от агентов будут скрыты! Как видите - ничего сложного! Надеемся, что объяснили всё доходчиво!;-) И не надо больше тратить своё драгоценное время, читая наши объявления "между строк", и пытаться там найти то, чего нет, но что вам так хочется увидеть! ))