Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Гармаш
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
HOMEWAY
Контакты
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:68823176

Спасибо Виталию за помощь в продаже квартиры, за консультации, внимание. Всё прошло хорошо, вовремя. Мы очень благодарны!!!

ID:57921371

Добрый день выставили квартиру Быковская улица, 5/36, Подольск, Подольск городской округ, Московская область. Время просмотра назначили в субботу в 23 вечер, не хозяин не риэлтор не появились.... очень странно.... будьте внимательнее.

ID:24502151

Выставили квартиру по адресу: Москва,Щёлковское шоссе, д. 15, за 5 000 000 ровно, но, когда я позвонила относительно просмотра квартиры, Виталий Гармаш, сказал, что за эту квартиру, уже внесён аванс, чтобы я позвонила завтра. На следующий день, он сказал, что квартира, якобы, ажиотажная, и сколько я, готова переплатить, поверх указанной цены. Я говорю, почему Вы занимаетесь обманом покупателей, если Вы во-первых уже взяли аванс с людей, а во-вторых, если устраиваите "аукцион", то в объявлении должны указать слово "аукцион", мне не нравится когда отнимают моё время, портят настроение, и дурят, поскольку квартира никакая не ажиотажная, обычная, в панельном доме, без балкона, без хорошего ремонта, документы от 18 года, и привлекательная, только цена. Тем более, скорее всего, ни продавец, ни покупатель, внёсший аванс, не в курсе, таких действий риелтора. По сложившейся практике, принято указывать реальную цену, по которой хотят продать квартиру, и от неё торговаться вниз, а когда хотят устроить "аукцион", и торговаться вверх, прошу руководство ЦИАН, обязывать продавца, и риэлторов указывать слово "аукцион".