Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:23715
Документы агента проверены
Агентство
частный маклер
Контакты
+7 916 301-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.933333333333332715 отзывов
ID:57863666

Очень приятная в общении специалист, и безумно обаятельная девушка! Хочу отметить профессионализм, четкость, и предельную честность: на старте общения были даны подробные пояснения по состоянию квартиры и условиям сделки.

ID:23715

спасибо

ID:107847248

Агент работает очень профессионально, тактично. Несмотря на то, что в рамках моей сделки возникли непредвиденные сложные обстоятельства, агент помогла решить проблемы профессионально и уладить все формальности

ID:92218983

Очень неприятный специалист, не рекомендую с ней работать, снимали у нее квартиру , она позволяла входить в квартиру без нашего присутствия пачкать стены , делать все чтобы не возвращать залог , мошенница!

ID:23715

Придется оправдываться) Девушку выселяли с полицией, подали на нее в суд. Наркоманка.

ID:107847248

Я являюсь собственником объекта, который снимала девушка, оставившая комментарий выше. К сожалению, через довольно короткий период после сдачи ей квартиры, начались проявления неадекватного и/или незаконного поведения. В частности, соседи вызывали несколько раз полицию в связи с употреблением наркотических веществ (факт чего был зафиксирован на камеры наружного наблюдения в подъезде). Я приняла решение расторгнуть договор с данной девушкой. Мой агент постарался расстаться с данным человеком максимально тактично. В частности, агент сообщила мне о том, что девушка отказывается освободить помещение в срок, о котором мы изначально договорились, так как она якобы не успевает завершить свои дела. После разговора с агентом о том, что необходимо расставаться с людьми по-хорошему, мы согласились расторгнуть договор на несколько дней позднее того срока, который изначально был обозначен. Несмотря на это, когда агент как мой представитель пришел принимать квартиру, девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения, позвала в квартиру друзей и отказывалась покинуть помещение. При этом квартира находилась в неподобающем виде, с видимыми признаками того, что человек пытался причинить вред имуществу. В результате, соседи помогли вызвать полицию и девушка была выселена с содействием сотрудников полиции. Несмотря на неподобающее поведение данной девушки, агент уладила финансовые вопросы, как было прописано в договоре, чтобы все соответствовало букве закона. Таким образом, несмотря на крайне сложную ситуацию, агент повела себя профессионально и помогла решить проблему, от возникновения которой, к сожалению, никто не застрахован.

ID:23715

благодарю

ID:96158322

Было приятно работать со специалистом, уважает чужое время. Про все недостатки объекта было сказано заранее.

ID:23715

Благодарю

ID:84683602

Вежливый риэлтор , постараемся договориться о срочном просмотре

ID:23715

Спасибо, с Вами тоже было приятно работать

ID:82415822

Отличный Риелтор, работает профессионально, четко и быстро. Юридически верно провела сделку, согласовала выгодную для нас цену. Через два месяца стоимость приобретённого нами объекта выросла на 20%, большое спасибо

ID:23715

Спасибо! Да нам очень повезло и с продавцом, и его агентом тоже! Спасибо Вам , что так четко принимаете решения )))

ID:23715

Спасибо, всех благ!

ID:23715

Спасибо! Рада что все успели, объект был уникальный

Shepelev Artem

Работал с этим риэлтором как покупатель. При этом риэлтор представляла сторону продавца. Была очень вежливой, предоставила все необходимые документы и справки для сделки. Беспокоилась и контролировала каждый шаг сделки, не упуская из виду всех деталей. Корректно закрыла объявление после того как мы договорились об авансе, следила за чистотой сделки. Рекомендую!

ID:23715

Артем, желаю только счастья и процветания, и теплого дома!

ID:54297246

отличный риэлтор, закрыли сделку за неделю, все чётко. благодарим!

ID:23715

Спасибо, было интересно работать!

ID:48155256

Всё вежливо и понятно. информация совпадает с указанной на сайте

ID:23715

Спасибо большое!

ID:71299338

Удивлена увиденными негативными отзывами, т.к. работаю с данным риэлтором не один год. Профессионал своего дела, всегда всё четко, грамотно, оперативно. Продавала через неё квартиру, потом она сопровождала сложную залоговую сделку при покупке новой квартиры, сдавала квартиру в аренду. Всегда на стороне заказчика, никогда не прогибает под невыгодные условия лишь бы быстрее получить комиссию. Только положительное впечатление, рекомендую.

ID:23715

Спасибо, всегда на связи. Благодарю))) Очень приятно

Ещё 5 отзывов