Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Бугорская
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
НАТАНИЭЛЬ
Контакты
+7 917 543-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.38888888888888936 отзывов
ID:101817221

Спасибо Анне за профессионализм, добропорядочность и внимательное отношение ! Замечательный человек ! Оперативно подготовила документы для сделки , при работе с ней никаких сложностей не возникло. Рекомендую !

Бугорская Анна

Благодарю вас! Всех благ!!! Обращайтесь

ID:42560504

Спасибо большое Анне, помогла нам продать квартиру ( с мат. капиталом) и купить новую. Другие риелторы говорили это невозможно. Анна специалист в своей сфере. Очень ей благодарны

Бугорская Анна

благодарю! успехов вам, обращайтесь;)

ID:105755879

Очень вежливо и отлично работает спасибо.

Бугорская Анна

Благодарю!

ID:32224845

Встретились с Анной, помогла оценить квартиру, сделала эффектные фото. У нас была альтернативная: при продаже надо было найти нам новую квартиру. Аня, ездила со мной по всем новым квартирам на осмотр. Мы смотрели, советовались. Решали по цене. Анна помогла подготовить на опеку документы. Вышли на сделку. Во время сделки полное сопровождение. Через две недели я получила ключи от новой квартиры. Можете сказать зачем услуга риелтора, если сами посмотрим на всем нам известных платформах и сайтах квартиру и разместим, однако это только малая доля всего процесса по продаже и покупке недвижимости. Проверить чистоту объекта, документы, сотня справок, ячейки в банках, расписки, нотариус и многое другое .. и это на себя взяла наш риелтор- Анна. Все внятно рассказывала, договаривалась, готовила документы, сопроводив всю сделку. Я была спокойна, когда инвестировала деньги от продажи в покупку новой. Пунктуальная. Умная. Спокойная, Глубоко знает специфику недвижимости. адекватный риелтор. Если хотите быстро продать или купить/ рекомендую Анну. А я довольная пишу из своей новой шикарной квартиры в супер доме). И все благодаря Анне)))!!! Мечтайте)) а Аня реализует ваши мечты по недвижке «У нее «счастливая рука))»!!!»

Бугорская Анна

Благодарю за оценку моей работы, обращайтесь

Шабалин Артём

Молодец, барыня. «Знает толк в стирке». Слегка «кипишная» :), но это придаёт ей шарма как женщине. Всех благ, Анна. Приятных клиентов, эмоционального и физического здоровья. Спасибо за работу по сделке. Приятно было сотрудничать.

ID:69481767

Аферистка ,,, осторожно люди потеряете деньги ,,,заставила заказать оценочный альбом и продала другим жилье,, и деньги не вернула ,,,,

Бугорская Анна

Врать - не красиво... Бумеранг никто не отменял! Будьте здоровы.

ID:79107334

Прекрасный специалист. Действительно отработала свою комиссию до копейки и даже больше. Нужно было срочно продать квартиру в мертвый сезон (новогодние праздники). Анна справилась на отлично за 2 недели. Сам до этого продавал 2 месяца без результата. Анна сэкономила кучу времени, отрабатывая все проблемы не вовлекая меня. Не просто сопроводила сделку, а именно нашла покупателя и сделала продажу. Очень рекомендую. Лучший специалист на рынке недвижимости из всех, с кем общался.

ID:49974057

Специалист и человек с большой буквы!!! Сделка прошла спокойно и быстро!! Анна являлась риелтором со стороны продавца, но отвечала на все мои вопросы всегда!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Бугорская Анна

Благодарю за оценку моей работы, обращайтесь! Я всегда на связи)

ID:80781877

Очень хочу выразить благодарность,этому прекрасному человеку ! Сказать спасибо за ее профессионализм,клиентоориентированность,гибкость ,и множество что ещё можно написать ,но я просто говорю слава богу что в наше трудное время ещё можно встретить честного человека,профессионала своего дела ! Я искрении желаю вам Анна всех жизненных благ и профессионального роста ,спасибо вам за ваша работу !!! Все вопросы по недвижимости только с вами чему мы очень рады ! Спасибо

Бугорская Анна

Спасибо огромное за высокую оценку моих стараний, обращайтесь!

ID:47779761

Решил написать отзыв. Приобретали квартиру в ноябре 2021, Анна вела сделку со стороны продавца. Сделка включала цепочку из 3 квартир. Все прошло отлично. Во время переговоров Анна профессионально отстаивала интересы продавцов. Всегда была на связи, держала в курсе изменений. Анне спасибо, было комфортно работать вместе.

Бугорская Анна

Спасибо большое!

Ещё 26 отзывов
Активность на Циан
Советы3