Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Фетискин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 910 483-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.12307692307692365 отзывов
ID:112672526

С Владимиром сдавали квартиру. Он продемонстрировал высокий профессионализм, начиная с фотографий и заканчивая общением с клиентами. Сам готовит договор в цифровом виде, проверяет документы и готовит всё к подписанию. Доволен полностью!

ID:112320869

Быстро и оперативно помогли найти квартиру. Спасибо!)

ID:108726776

Общение с частным маклером фетискиным, как он сам себя позиционирует, началось 05.01.2024 года по указанному в объявлении номеру телефона +7 966 048-66-14. Пообщавшись 2 минуты и, ответив на все его вопросы, договорились о созвоне вечером об уточнении времени просмотра квартиры. Вышеуказанный маклер просто перестал брать трубку, а на следующий день, начиная со второго дозвона, поставил мой номер в блок. Это прояснилось после того, как стали звонить ему сначала с телефона дочери, а затем с телефона жены, на вызовы которых он отвечал, а затем так же ставил эти номера в блокировку. Неоднократно писал ему сообщения в чат на сайте ЦИАН, в Вотсап, ответов никаких не последовало. С 06.01.2024 года Было сделано 28 звонков на номер фетискина, автосекретарь предупреждал, что ведётся запись и далее сразу сброс звонка (блокировка), послано 6 сообщений в Вотсап. . История всех звонков и сообщений (односторонних, без ответа) записана у меня в памяти телефона. Моя оценка его "услуги" - отвратительно. Никому не советую связываться с маклером фетискиным. Потеряете драгоценное жизненное время. Прочитав в настоящем чате отзывов, отзывы об этом маклере, соглашусь с тем, что в разговоре заносчив, который, по-видимому, не заинтересован в мелких комиссионных от посредничества в аренде квартир, поэтому и результат у желающих арендаторов нулевой, плюс потерянное время.

Фетискин Владимир

Бедный, бедный Кривенко Александр Константинович, Вас "кинул" ваш парнтер и мир несправедлив, как Вы сказали в телефонном разговоре, который записан. 28 звонков!!! - это просто ужас какой-то! Вас должны все бояться... Но я очень рад был Вам помочь своим аккаунтом, так как через него Вы смогли с маниакальной настойчивостью выплеснуть ту несправедливость мира к Вам! Гоголь велик с его "Шинелью" - 28 звонков всё по Гоголю! Но Вы пишите, пожалуйста, ещё, очень рад помочь Вам своим аккаунтом! Всё будет хорошо! Но никому не нужны клиенты, которых кто-то "кинул" и мир к которым несправедлив!

Фетискин Владимир

я искренне, Кривенко Александр Константинович, сочувствую Вам, что ваш партнер отобрал у Вас Вашу "шинель". Не переживайте - всё будет хорошо! И берегите, пожалуйста, себя, помня что стало с героем "Шинели"...

ID:108726776

С какой стати меня должен кто-то бояться ? "Кидают", как вы выражаетесь, именно такие партнёры, которые что-либо обещают, а затем, не в состоянии выполнить обещанное, зарывают свою голову в песок. Чем же вы помогли мне, что аж светитесь от радости ? Тем, что подпитались чужой энергией порядочного потенциального клиента ? О великий знаток литературы !!! Я вам напомню несколько цитат других классиков литературы - Джонатана Свифта: " Беглость речи проистекает от недостатка мозгов и слов, ибо всякий, владеющий языком и умеющий собраться с мыслями, будет вынужден, рассуждая, останавливаться, дабы подбирать подходящие слова и мысли; напротив, пустые болтуны держат в голове однотипный набор идей, который и выражают однотипным набором слов.“ А так же Братьев Вайнеров, из их романа "Эра милосердия"... Как говорил один из героев романа, пусть и отрицательный, "Поучи жену щи варить"... За сим, будьте здоровы и реально помогайте Людям, обратившимся за помощью, а в данном случае - не бесплатной...

ID:103078298

нормально общался всё устраивает супер снимем

ID:79052517

Оперативно договорились о встрече. Пунктуален и приятен в общении) Сделка состоялась!

NN TT

Договорились о просмотре, на контрольном звонке демонстративно не берет трубку, проверяли с другого номера. Заносчив, высокомерен, без эмпатии. Упивается своей фальшивой любезностью, на деле результата ноль, квартира так и висит в рекламе, потратил наше время. Если бы сказал, что мы не подходим или не будет показывать, вопросов бы не было. Но! Все было наоборот. Почитала отзывы, эта статистика не на пустом месте.

Фетискин Владимир

Уважаемый клиент, искренне сочувствую Вам и понимаю Вашу обиду и расстройство. Честно искренне. К сожалению, Ваших клиентов(если Вы агент) или может быть Вас собственники не выбрали. Не расстраивайтесь так, все у Вас будет хорошо! Все Вами написано есть ложь и про контрольный звонок тем более, которая легко проверяется через запись разговоров. Но если Вам стало легче от Вашей лжи, пишите пожалуйста ещё. Пройдите на моем аккаунте сеанс психоуспокоения и психотерапии и я уверяю Вас Вам станет легче. Излейте из себя плохое! С уважением и всего Вам доброго и светлого! Пишите пожалуйста.

ID:95999123

Владимир, приятно поражена. Давно с Вами работаю, но ту почти пастор скую работу, которую вы ведёте на своём аккаунте поразительна. У многих когнитивный диссонанс, выражающийся фрустрацией. На простое люди реагируют неадекватно. Но Вы с Вашим терпением и уважением все преодолеваете. Работайте, Владимир! П. С.: как всегда решили быстро и удачно наш вопрос. Нашли замечательных нанимателей. Рекомендую!

ID:95972454

Приятен в общении, обаятелен. Очень культурный и вежливый человек. Опытный, грамотный риелтор. Решил и урегулировал все вопросы с собственником. Просто потрясающая квартира. Рекомендую всем!

ID:95971740

Редкий по опытности и грамотности специалист. Тщательная и аккуратная работа с правоустанавливающими документами и договором. Корректен и тактичен. Помог снять прекрасный и удобный офис рядом с метро. Рекомендую.

ID:95828501

Какой потрясающий вид! Макушки деревьев как море и ветер гоняет по ним волны. Какая прелесть! Владимир, спасибо что Вы решили все вопросы и помогли нам снять эту великолепную квартиру. Ваш такт, терпение урегулировали все вопросы с собственником этой квартиры! Спасибо и рекомендую!

Ещё 55 отзывов