Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Эльвира Тетцоева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 111-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:53876554

Забота о клиенте - это важно. Интересы она отстаивает)

ID:74296353

Договаривались о смотре, ждала звонка, внезапно объект оказался уже сдан, хотелось бы, чтобы риелтор предупреждал заранее, а не заставлял ждать чуда.

ID:44105028

Эльвира - прекрасный специалист, который понимает желание и потребности клиента. всегда можно обратиться за советом! очень быстро продали с помощью Эльвиры квартиру. очень рекомендуем!!

ID:24651270

Эльвира специалист своего дела, такого комфортного, лёгкого общения не встречалось ни с одним риелтором, к которым мы обращались. Такое ощущение, что для человека нет невозможных и нерешаемых задач! Всегда поможет, выслушает и подскажет. Спасибо вам, Эльвира за то, что мы с супругой живём в этой тёплой, уютной и замечательной квартире! Однозначно рекомендую, всем кто ищет надёжного и честного человека!

Лесина Галина

Эльвира-специалист своего дела с большой буквы. С ней очень легко и комфортно работать. Все доходчиво объясняет, всегда поможет советом. Очень нам помогла! Мы остались довольны покупкой, благодаря этому чудесному человеку, который вёл всю нашу сделку. Огромное спасибо Вам!!!

ID:16641716

с Эльвирой очень комфортно взаимодействовать. Всё просто и по существу. Конструктивно и без манипуляций.