Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Григорьева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 967 070-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.8285714285714283176 отзывов
Канавалова София

Хочу выразить благодарность Ирине. Очень грамотно подходит к своему делу помогла быстро в продаже квартиры, грамотный специалист! Советую!!!

Винникова Анна

Хочу оставить свой отзыв и благодарность Ирине, за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённые сделки. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.

ибрагимова Ольга

Хочу выразить огромную благодарность Ирине за помощь в продаже квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованость, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!

Пономарева Марина

нам очень повезло с риэлтером Ириной . Очень профессиональный и опотный специалист по недвижимости, всегда спокойный , доброжелательный и позитивно настроенный человек.

Сорокина Анастасия

Спасибо Ирине за помощь с арендой квартиры. Несмотря на мою навязчивость (квартира очень подошла, и мне не хотелось ее упустить), Ирина всегда отвечала на мои вопросы и запросы, была на связи. При подписании договора подробно рассказала и обосновала всё, ответила на вопросы. Осталась на связи после. Приятно, когда есть помощь и поддержка такого грамотного специалиста.

ID:113535464

Ирина порядочный человек и профессионал своего дела, уже не первый раз к ней обращаюсь, подскажет и объяснит если имеются вопросы, сделка прошла успешно, Рекомендую!!!

ID:110463021

Решили с мужем расширяться и купить квартиру побольше. Спасибо большое Ирине за то, что подобрала нам замечательную квартиру, которая подошла по всем параметрам, помогла со всей волокитой по документации. Все вопросы закрыты в оговоренные сроки

ID:15050420

НЕ СОВЕТУЮ! Ничего не потеряла, кроме времени, но осадочек остался. Крайне негативный опыт. Сколько снимала квартиры и комнаты, никогда такого не было отношения ко мне. Искренне верю во все отрицательные отзывы, написанные здесь. Рейтинг смутил сначала, но решила попробовать. Ирина крайне тяжело идет на контакт, если вы ей не выгодны (если вы не потенциальный клиент, который уже практически подписывает договор). Если выгодны, то все действительно мило и доброжелательно. Что бы узнать статус или время, дозвонится или дописаться практически не возможно. Трубку не берет, сообщения не читает, а если и читает, то может просто не ответить. И приходится просто сидеть и ждать, когда же тебе соизволят ответить. Очень неуважительно относится к чужому времени. Все, кто смог заключить договор через Ирину, молодцы! Но вцелом не советую. Контактировать с таким человеком крайне не комфортно. Ни да ни нет не говорит, приходится вытаскивать информацию и ждать. Ирина, вы пишете в негативных отзывах о вас, быть добрее. Ирина, будьте добрее сами и люди к вам потянутся =) Удачи! И Всем добра.

Григорьева Ирина

Нет клиентов, которые были бы мне выгодны или не выгодны, у всех одинаковая комиссия, есть разные квартиры с разными запросами собственников. Если Вы у меня уже подписаны и я знаю, что Вас не рассматривают, то перезванивать я буду после всех звонков, понятно, что в приоритете неизвестные и возможно потенциальные звонки, на циане у меня возможны только звонки и писать просто некуда. не нужно сидеть и ждать, звоните лишний раз сами или наймите риелтора, сберегите свое время и нервы. Договор подписывается с собственником, а не со мной и мои действия направлены исходя из возможностей заказчика, то есть собственника, а вот всем рассказывать и разглашать его персональные данные я не имею права, так что извините. Да у меня сейчас есть особенная квартира, особенная во всех смыслах, звонков много, но не всех получится заселить. Есть легкие объекты, а есть индивидуальные, с ними приходиться повозиться, но редко кто спрашивает, удобно ли мне разговаривать. А Вы звонили и предлагали разные составы и поэтому пишите, что я с кем-то милая, а кому-то отвечаю быстро и не очень мило? Да! это так! На всех времени не хватит, я не сижу на одном месте, я работаю. И моя задача заселить людей, а тратить время впустую просто не получается, этого времени просто нет. а то, что вы предлагали разные составы по телефону, и тратили и Ваше и мое время ради своей прихоти, то Вы это зря, лучше идите поработайте агентом, по другому будете на звонки на этот вопрос смотреть. А то, что я не говорю ни да, ни нет, как Вы пишите, то слушайте пожалуйста внимательно, так как это рабочая фраза, которую я всем вариантам которые под вопросом говорю: что если рассмотрит собственник, то перезвоню, а если не рассмотрит, то не перезвоню. Не нужно сидеть и ждать!!! Не мучайте себя!!! Ищите дальше или наймите риелтора, пусть он себя мучает и Вы в этом случае имеете полное право на него жаловаться, потому, что заказчик лично-Вы!!! Пока в Москве рынок построен таким образом, будет по другому и риелторы будут по другому работать или просто будут не востребованы!!!. Всего Вам хорошего, извините, не могу заселить в понравившуюся Вам квартиру в силу независящих от меня обстоятельств и не всегда это прихоть или желание собственников(хотя бывает и так, но это их собственность, это их желания), просто иногда бывают ситуации и обстоятельства при которых не так легко качественно заселить Нанимателей. А от балды не нужно заселяться, в этом случае Вы первые и пострадаете! Всего Вам хорошего еще раз!!!.

ID:15050420

Я никакие составы не предлагала) Когда люди ищут квартиру, ожидаемо, что они будут для себя делать приоритет и ждать ответа по поводу наиболее понравившегося варианта. Арендатора действительно выбирает собственник. И если, как Вы говорите, у Вас в телефоне подписан человек, которому собственник отказал, может все-таки стоит ответить человеку, если он спрашивает статус ) Все мы не сидим на одном месте и все мы работаем. Никто от балды заселять не просит. Вопрос был про обратную связь. Но вцелом ваш ответ все подтвердил. Желаю, чтобы вам везло больше с оказанием услуг, чем Вашим клиентам.

Григорьева Ирина

Если Вы составы не предлагали, значит Вы по комнате! Ну извините, девочки сказали, что Вы почти с порога стали ими командовать(а они пардон живут там уже давно слаженным коллективом) и говорили, что будете жить одну неделю в месяц и к Вам будет приходить мужчина, поэтому Вы хотите изолировать проходную комнату. И девочки взмолились, чтобы хозяйка Вас не рассматривала, Вы еще потом отношения выясняли с девочкой, у которой взяли телефон. Да, я действительно готова была быстро написать договор, но получила от хозяйки отказ и пока я уговаривала хозяйку, вы устали ждать, так нужно же было позвонить!!! Так можно ждать всю жизнь или просто наймите риелтора, пусть он перезванивает, если Вы не можете. Вечером я сразу Вам ответила, но Вы на следующий день полезли в разборки, стали манипулировать тем, что я агент и в моих интересах сдать объект быстро. Вот на этом наше с вами общение и прекратилось. К стати заметьте, Вы собирались на улице ждать договор, но я попросила Вас ехать потихонечку домой, так как было поздно и хозяйка не брала трубку(была у врача), я наоборот беспокоилась о вашем самочувствии и просила Вас ехать домой, а на следующий день мне было просто некогда Вам писать по Вашим разборкам, да и незачем. Скриншоты нашей переписки могу предоставить. Манипуляция в переписке, жалоба на сайте-очень вам благодарна, что не поселились в эту комнату!!!!!!

Мельникова Юлия

Ирина прекрасный специалист! Подобрала нашей семье квартиру согласно нашему запросу, учла все нюансы. Спасибо !

ID:104385768

Отличный специалист своего дела и очень приятный человек в общении

Ещё 166 отзывов