Приходила смотреть квартиру. Девушка агент очень странная.На звонки не отвечает, у неë несколько разных номеров. Она же сама живёт в аренде в этой квартире. Сложилось мнение, что она всё делает лишь бы квартиру не продать.Собственник, видимо, также не готов продать квартиру, раз нанимает такого агента.
Назначили встречу, приехал на место, набрал девушке и мне сказали, что этот объект уже давно был сдан, но есть варианты от 40к. Потратил только своё время и бензин! Странно, почему циан не блокирует подобные объявления от этого агента!
Неадекватная. На телефон не отвечает, перезванивает с разных номеров, с ходу повышает голос и грубит. Не знает элементарных вещей об объекте (метраж комнат) В оговоренное время на связь не выходит, не отвечает на телефон.
Абсолютно неадекватный специалист. Объекты не помнит, хамит, продажу сделать даже не пытается. Звонок по объявлению идет на многоканальную линию, дама перезванивает с личного номера под предлогом другого звонка. Скорее всего обманывает агентство.
Приятная в общении, все рассказала про объект. Выслала всю недостающию информацию оперативно.