Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Харьковая
Документы агента проверены
О себе
За годы работы ко мне пришло много людей. Все разные, с разными требованиями, но всех объединяет общее желание – решить жилищный вопрос, приобретая определенную стабильность для себя и своих близких. Когда идет речь о столь важном шаге, я выступаю не просто в ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ЯКИМАНКА
Контакты
+7 962 943-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.77142857142857135 отзывов
ID:106851223

Огромная благодарность Анне за проделанную работу! Очень грамотный подход к делу, чувствуется огромный опыт. Весь процесс от выставления на продажу до окончания сделки был проработан блестяще!

ID:110082249

Хочется выразить слова благодарности Анне за оперативность, внимательность ко всем деталям и огромный профессионализм в своем не простом деле! Сложная сделка по продаже квартиры, которая была под обременением ипотеки, прошла успешно, с невероятной легкостью и быстротой. Сопровождение, в том числе и юридическое, было на всех этапах сделки. Отдельное спасибо за это Андрею. Все разъяснили, помогли с деталями. Анне удалось договориться и полностью до малейших нюансов удовлетворить интересы двух сторон- покупателя и продавца. Обязательно вернемся снова уже с другими объектами! Большое спасибо за ваш не простой труд!🙏

ID:99754479

Мы долго не могли решить свой жилищный вопрос и нам Анну порекомендовали знакомые. Она быстро и четко решила все наши проблемы и мы получили даже больше чем рассчитывали!!!!

ID:98327852

Анна с Андреем лучшие в своём деле!! Если нужно купить, продать или Вы сами не знаете, что хотите в области недвижимости, то Вам однозначно к ним! Мы уже провели не одну сделку под их чутким руководством, всегда чётко, без проволочек и неопределённости! С ними чувствуешь себя в безопасности, что для меня было очень важно!!!

ID:23170176

Лучшая в своём деле!!! Продавала и покупала квартиру с Анной! Не думала, что все пройдет настолько хорошо и все благодаря Анне! Не занижает цену продаваемой недвижимости, чтобы быстрее отработать, присутствует на всех просмотрах жилого помещения, на всех сделках и на актах приёма-передачи квартиры, что делают не все риелторы! И большой плюс конечно - это юридическое сопровождение! А ещё от Анны была колоссальная поддержка! Большое спасибо! Если вдруг решу снова менять жилье, только к Анне!

ID:95636371

Очень помогла при покупке!! очень хороший специалист!

Трошинкина Дарья

С Анной провели несколько сделок. И даже в тех сделках, где казалось бы ситуация без выходная всегда находилось решение. Анна на связи 24/7. Ответит на все вопросы в процессе сделки. Не только мои и других участников сделки. Очень довольна результатом! Если у нас ещё будет возникать квартирный вопрос, то только с Анной буду сотрудничать. Советую на все 100%

ID:391659

Сработали быстро и четко. Я доволен!

ID:80441912

Размещая объявления, не отвечает на звонки

Харьковая Анна

Если я на сделке, я не отвечаю на звонки так как уважаю всех участников этого процесса и считаю неприличным отвлекаться на звонки, иначе нельзя получить максимальный результат, но после сделки я всегда перезваниваю по пропущенным звонкам, иначе сделок бы и не было.

Костылева Ульяна

Хочу выразить огромную благодарность Анне и её коллеге Андрею за совершенную сделку! Всё прошло быстро, на все звонки и вопросы всегда отвечали, подсказывали по многим вопросам, чувствовался профессионализм. Уже жду не дождусь, когда заеду в свою новую квартиру!) Еще раз больше вам спасибо и успехов в дальнейшей работе !

Ещё 25 отзывов