Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис в Новых Химках
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 964 717-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
3.952380952380952642 отзыва
ID:114632653

Огромная благодарность Мукушевой Анне, мы продавцы квартиры, очень внимательный и грамотный человек, покупатель на нашу квартиру был найден буквально на второй день после выхода объявления, и что не мало важно по стоимости которая нас устраивала. Вся сделка от начала и до конца сопровождалась Анной, очень профессионо. Компания МИЭЛЬ лучшая, благодаря тому что в ней работают такие прекрасные люди, будем рекомендовать знакомым и близким!!!!!!!

Сергиенко Лидия

Хочу поблагодарить Андрееву Наталью за профессионализм, чувство юмора и лёгкость в решении деловых вопросов по сделкам. Сотрудничала с Натальей по сделкам купли-продажи. Благодарю Вас, коллега 💓🙏🌺

ID:114054050

ОТЛИЧНАЯ ПРОДАЖА! Для продажи недвижимости мы, как и все, искали хорошее агентство. В МИЭЛЬ мы впервые обратились лишь за консультацией. Но после общения с экспертом Анной Мукушевой и на основе личного впечатления сделали окончательный выбор. Главное качество, которым Анна расположила нас к себе, профессионализм. Анна не просто риэлтор с большим стажем, она обладает редким навыком, не давить на клиента своими знаниями, а слышать его и предложить удовлетворяющий клиента план реализации. Такая коммуникабельность, несомненно, стала хорошей площадкой для нашей дальнейшей работы с ней. Важную роль в работе с Анной определили и ее человеческие качества. Вызвать доверие, когда вопрос связан с недвижимостью, не просто, но не для нее. Мы увидели в ней человека, который по-настоящему любит свою работу. Подводя итог, хочется отметить, что процесс продажи оказался легким и быстрым. Для нас было все четко расписано, в каком порядке, куда и даже во сколько лучше. Поэтому мы совершено не меняли свои планы для сбора документов и т.п. Сделка прошла идеально. Искренне благодарим Анну за работу и хотим сказать, что ее знания и опыт в области недвижимости для нас теперь являются авторитетными. Анна, вы "виртуоз" своего дела! Рады знакомству, очень благодарны, будем помнить и с уверенностью всем рекомендовать!!! Благодарность Анне Мукушевой офис "МИЭЛЬ Химки" От Натальи

Булыч Кир

Спасибо агенту Выборновой Татьяне, мы покупали, продаваемую ей квартиру. Мы были без риелтора и очень переживали. Татьяна нам всё разъяснила, разложила по полочкам. Благодаря ей всё прошло замечательно. Теперь мы счастиливые обладатели нашей идеальной квартиры. Рекомендую, если идти на сделку , то только с ней.

ID:86762242

Выражаю благодарность Анне Мукушевой за сопровождение наших двух сделок! Подсказала о многих нюансах, предостерегла от ошибок. Всегда была на связи. Что важно, мы чувствовали, что Анна заинтересована решить наши проблемы и ответить даже на самые глупые вопросы. Рекомендую.

ID:81225086

Хочу выразить благодарность Выборновой Татьяне, которая сопровождала сделку по продаже доли. Очень приятно было посотрудничать с таким ответственным, профессиональным и внимательным контрагентом. Рекомендую!

ID:103679496

Хочу сказать спасибо Мартынову Дмитрию за помощь в подборе надёжных и порядочных жильцов

ID:113257879

Спасибо большое, агенту Выборновоц Татьяне. За помощь в решении с нестандартным разьездом. Мы остались давольны. Очень рекомендуем этого агента.

ID:108860168

Огромное спасибо агенству недвижимости Миэль в Химках за быструю продажу моей двухкомнатной квартиры на очень выгодных для меня условиях. Полгода продавала сама, поняла, что этим должен заниматься профессионал. Ребята, вы лучшие!!!

ID:108278012

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Лысковой за ее прекрасную работу, умение корректно общаться с людьми, убеждать людей, максимально узнавать информацию от людей, умение быстро настраивать принимать решения. Татьяна нам помогла сдать квартиру и не один раз за достаточно быстрый период времени. Татьяна очень ответственная, коммуникабельная, профессионал в своем деле. Очень рекомендую обращаться к ней за помощью .

Ещё 32 отзыва