Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:166234
Агентство
Ассорти-недвижимость
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
ID:102210935

Неудивительно, что такой низкий рейтинг у Кати , максимально не серьезно работает, я первая позвонила по объявлению, договорилась о встрече, на след день за 2 часа подтвердили время встречи , будучи уже на месте , она позвонила и сообщила о том, что квартира уже сдана !

ID:85493292

Пытаюсь дозвониться уже 2 недели-покупка квартиры. Ответа нет!!!!!Просто не берут трубку!!!

ID:64385579

Выражаю благодарность риелтору Екатерине за профессиональную и оперативную работу по продаже квартиры в Химках. Огромное спасибо за подготовку и проверку всех документов, подробное консультирование по всем нюансам, которых в процессе сделки возникает очень много. Всегда на связи и всегда готова решить все вопросы. Очень рекомендую обращаться к Екатерине, если вам нужны качественные и оперативные услуги риелтора.

ID:67215013

После просмотра квартиры, которая нам понравилась , договорились о звонке вечером для уточнения организационных вопросов о дате заселения и подписания договора. Вместе с нами квартиру смотрела девушка, которая должна была приехать позже нас. Вечером звонка не поступило и на следующий день позвонили сами. Как оказалось квартиру почему-то отдали той девушке, которая должны была быть после нас, на вопрос «почему?» , ответили , что та подписала договор сразу же. Очень неприятная вышла ситуация, так как мы так же были готовы оплатить в этот же день. Зря потратили своё время, не советую связываться. Вас точно так же могут «опрокинуть».

ID:166234

выбирал арендаторов собственник квартиры, не лгите- вас никто не опрокидывал. Девушка хозяйке понравилась больше, она и заселилась в квартиру.