Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Бурова Татьяна
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
3,6
3.63636363636363611 отзывов
ID:58960110

Осталось приятное впечатление от общения с Татьяной по поводу аренды квартиры. Все четко, быстро, без излишних допросов. Сделка не состоялась, т.к. я выбрала другой вариант, тем не менее хочу порекомендовать этого специалиста.

ID:92364063

Прекрасная вежливая девушка. Информация соответствует объявлению :)

ID:72618129

честно все обсудили вопрос был решён жду когда свяжутся с владельцем

ID:7227046

Отличный Риелтор! Татьяна наш уже проверенный временем личный Риелтор, помогала сдавать не один раз квартиры, людей всегда находила добропорядочных и аккуратных, с которыми проблем не возникало, так же курировала продажи квартир, от начала и до завершения сделки. Работает быстро и оперативно, на сделках всегда присутствовала лично! Рекомендую!

ID:56453970

Очень приятный агент. Расспросила обо всем, что важно ей, но без заносчивости и грубости. Рассказала о квартире, предупредила, что нет балкона.

ID:33369381

Большое спасибо за сотрудничество! Очень отзывчивый риэлтор! Помогла грамотно оформить все документы по ипотеке) всем рекомендую...

ID:48358569

Сегодня договорились на встречу. В назначенное время приехал, никого. На телефон ответила сразу, но предупредила, что дозвониться до хозяйки не смогла, сейчас ей еще раз наберет- так и не перезвонила. "Ребенок ответственней относится к своим игрушкам, должно быть стыдно."

ID:49392171

Ужасный риэлтор, буквально приходится уговаривать ее на встречу. Теперь я понимаю, почему квартиру не могут так долго продать. Звонила ей 2 раза, и оба раза она говорила, что должны внести аванс, через час перезвонит и уже точно скажет, естественно никто не перезвонил. С такими риэлторами люди годами будут продавать хорошие квартиры, которые можно продать за месяц. Сама продажник и знаю это точно.

ID:14079309

Уступали права требования по договору ДДУ. Все прошло отлично, Татьяна во многом шла навстречу нашим сомнениям) уступала в спорных вопросах. Очень признательны за доверие и профессионализм!

Яковлева Анжела

Относительно встреч и просмотров всё нормально. Самое интересное началось после заключения сделки, т.к. покупали квартиру у риелтора (у неё). Татьяна умолчала о наличии полного (!) комплекта ключей (кв.,домофон,почтовый ящик), ссылаясь что не помнит, и что у неё только один ключ, и еще, у неё оказался неоходимый мне (с её слов) пакет документов. Сообщила она об этом только когда получила на руки ключ от ячейки с деньгами! Встретитьтся лично и возвращать она всё это отказалась, просила перевод денежных средств в размере 5тр которые мы отказались ей вернуть за большое количество недоделок по квартире, которые она же и обещала устарнить. И только после перевода ей 5тр она готова отдать ключи и документы. Повторюсь, отдать ключи и документы в обмен на 5тр при личной встрече - она откзалась, только перевод! Одним словом, искусный риелтор, которая создает ощущение открытого и отзывчего человека, на самом деле хитрая и "на своей волне". Будьте осторожны.

Татьяна Бурова

Покупателя зовут не Анна, а Анжела Яковлева. К сожалению, ситуация описана совершенно неверно. Я (продавец квартиры) оплатила за неё оценочный альбом для её ипотеки, т.к. она не могла оплатить (отдыхала на море), но обещала вернуть на сделке. На сделке не отдала, пообещав после регистрации. Анжела Яковлева попросила ключи от квартиры до регистрации договора, сказав, что негде жить. Я пошла ей на встречу. Далее она стала "придираться" к ремонту, хотя акт приёма-передачи мы подписали на сделке и её всё устраивало. В квартиру она уже нас не пускала. Пять тысяч, потраченные мной на её оценочный альбом, возвращать отказалась, сказав, что берет их за недоделки в квартире (которые и описать и показать отказалась). Вся переписка с Яковлевой и перевод оценочной компании с моей карты в подтверждение моих слов имеется. Урок: уважаемые продавцы, не идите на встречу - не оплачивайте не свои расходы и не давайте ключи от квартиры до перехода права собственности!!!! Не все люди честные!!!

ID:43276239

Спасибо большое

ID:81578305

Прошу прощения, но я не согласна с характеристикой риэлтора. Уже третья сделка и точно могу сказать, что «человеческий фактор»у Татьяны присутствует , видимо Вы что-то не договариваете… И продали мы очень быстро мою квартиру - первому покупателю! И к сделке очень ответственное отношение, интересы клиента грамотно защищает и как человек , всегда входит в положение !

Ещё 1 отзыв