Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Леонид Фомичёв
Документы агента проверены
О себе
Успешно работаю в направлениях жилой, коммерческой и загородной недвижимости с 2018 года.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 905 722-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:56023070

Хотела бы ещё раз выразить большую благодарность Леониду за добросовестную и честную работу! Мы много раз арендовали дома, но с такими порядочными собственниками и агентом, к сожалению, встречались редко. Также хотелось бы отметить, что дом в деревне Кутузово, который мы арендовали, находится в потрясающе живописном месте! Река прямо за участком,лес в пешей доступности, поля, большое количество птиц и животных, панорама на три стороны света, которая открывается с веранды, да и сам дом - всё замечательно! Леонид, большое спасибо!

Богомол Иван

Хочу поблагодарить Леонида за проведенную работу по подбору и показу объекта. Все прошло отлично. Компетентен, в общении приятен. В один день посмотрели объект, составили договор, подписали. Рекомендую

ID:50251303

Очень ответственный и общительный молодой человек. Спасибо за работу!

Фомичёв Леонид

Спасибо за возможность работать с вами. Всего вам наилучшего!

Фролова Виктория

Леонид помог нам в аренде загородного дома. Мы всем остались очень довольны и были приятно удивлены высочайшим профессионализмом Леонида! К сожалению, в России среди агентов это большая редкость. Очень рекомендую!

Фомичёв Леонид

Благодарю за отзыв, Виктория! С вами приятно работать!

Сокальская Алина

Выражаю благодарность Леониду Фомичеву , за профессионализм, ответственность, индивидуальный подход. Во время нашего сотрудничества, Леонид был очень внимателен и оперативен в решении моих вопросов. Вёл грамотные переговоры между мной и арендатором. При возникновении спорных вопросов, Леонид давал справедливые комментарии и предлагал компромисс в их решении, а также оказал помощь в других вопросах, Буду обязательно рекомендовать Леонида своим друзьям, коллегам, партнерам и знакомым и обязательно обращусь за помощью снова.

Фомичёв Леонид

Благодарю за отзыв, Алина!) Всегда рад помочь!

Казибековна Гульден

Очень благодарна Леониду за прекрасную работу!Быстро нашел хорошую новую квартиру в хорошем районе в новом ЖК.По многому делу он Нам помогал.Не отказывал в помощи, всегда поддерживал.Очень хороший парень!Знает свою работу на все 100%.Спасибо тебе большое Леонид!)

Фомичёв Леонид

Спасибо, Гульден! Приятно было работать с вами)

Кириленко Олег

Леонид оперативно и со знанием дела подобрал мне недорогую квартиру, охотно ответил на все вопросы. Очень доволен работой Леонида!

Ивлев Георгий

Все быстро оформили. Без всяких проблем и подводных камней! Советую

Чудотворцев Дмитрий

приехал из дальнего города, написал Леониду, созвонились и встретились в этот же день, посмотрели пару вариантов и сразу в первый же день снял квартиру. Все быстро, по договорам. Спасибо Леониду.