Хочу отметить работу Надежды — настоящий профессионал своего дела. Всё прошло спокойно и без лишних сложностей, чувствовалась её поддержка и забота. Спасибо!
Человек,который совершенно не умеет взаимодействовать с людьми. Не уважает ни Вас, ни Ваше время. Будет игнорировать, не отвечать на звонки и сообщения. Кормить завтраками и нелепыми объяснениями. Как можно вести себя настолько некрасиво по отношению к другим таким же взрослым людям - загадка. Считаю, что как минимум во взрослом человеке должно быть чувства уважения к другому. Здесь оно отсутствует полностью. Хочу предостеречь всех, кто решит сотрудничать с Надеждой. Вы будете никто и ваше мнение будет задвинуто куда подальше.
Мой собственник отказал Вам в продаже квартиры, так как Вы изначально вели себя вызывающе и неуважительно! Да ещё и пришли к нему с желанием дальнейших судов, в которых он точно участвовать не хотел и не планировал. Вы очень плохо воспитаны и надменны. Желаю Вам купить квартиру и жить в ней счастливо!
Если бы мы вели себя высокомерно и надменно, то Вы бы точно не обсуждали с нами заключение сделки. Все суды - это ваши надуманные мысли. Мы пришли с четким желанием купить квартиру без лишних проблем. Эти проблемы Вы как раз нам и устроили. С оттягиванием сроков,встреч и подвисшим состоянием. Это непрофессионально и как минимум,по-человечески,некрасиво.
Я два раза приезжала показывать Вам квартиру, вы проверили все розетки, заглянули во все углы квартиры с ремонтом от застройщика, простучали каждую плитку, и это не утрирование, Вы действительно это сделали! А перед этим Вы предложили вызвать приёмщика квартиры и подождать его больше 2-х часов, чтобы он дал Вам заключение о всех недостатках квартиры чтобы посчитать всю сумму выигрыша в суде. Мне Вы объяснили, что не можете покупать кота в мешке. Дальше Ваш юрист готовит авансовое соглашение, в котором чётко прописано, что недостатки при строительстве, уже лягут на собственника, который продал Вам квартиру (и это с учётом того, что там ремонт от застройщика). Я попросила Вашего юриста это поправить 5 раз, но каждый раз он если и поправлял это, то снова так же. Затем юрист собственника сказал, что если люди не поняли с пятого раза, пусть ищут другую квартиру. Я не собственник , и не принимаю решение продать Вам эту квартиру или нет. Но исходя из того, что Вы столько рабочего времени у меня отняли, делаю вывод, что мой собственник был прав, что отказал Вам в покупке своей квартиры. И раз Вы тут пишите, значит Вы до сих пор ничего не купили. Возьмите профессионального риэлтора, который возьмет на себя все переговоры, авансовое соглашение и сделку на себя, с которым Вам не придётся заниматься этой чушью, которой Вы сейчас и занимаетесь. Забыла, про риелтора Вы тоже мне сказали, что они чуть ли не обманщики все, Вас потом оставят, телефоны отключат и исчезнут. На мой вопрос случалось ли такое с Вами уже, вы ответили нет. Тогда зачем об этом вообще говорить и винить других в своих неудачах 🤷♀️
Искал квартиру с возможностью жить с собакой. Нашли/договорились. Быстро и гладко
Риелтор Надежда , максимально комфортный человек , объяснит все тонкости на понятном для простого человека языке , учитывает все ваши пожелания и поможет по-настоящему дельным советом ! Моя семья не в первый раз обращается к Надежде и уровень доверия на высоте ! Настоящий профессионал своего дела!
Мега ответственная, внимательная к мелочам, тактичная Надежда. Вы настоящий наш семейный риелтор. Находка! Наша семья Вас очень любит и дорожит. Благодарны за Ваш труд и наши сделки.
Надежда-это находка среди риелторов. Нам скинули ее контакт около 8 лет назад. А теперь, Надежда-неотъемлемая часть всех наших сделок. Это тот редкий случай, когда человек чувствует и слышит своего клиента. Ответственная, пунктуальная и очень порядочная девушка. Но самое классное то, что Ваш профессионализм - взять на себя все детали, а собственникам оставить только важную часть, спасибо Вам за это! (Мне кажется я первый раз в жизни пишу отзыв где-то, но люди должны о Вас знать!)
Хочу поблагодарить риэлтора Надежду, очень чуткий и прекрасный специалист! Все сделано грамотно и хорошо. Спасибо большое!
Отличный риэлтор! Понимает пожелания заказчика, находит нужный именно заказчику вариант. Отсеивает всё лишнее и не нужное общение с третьими лицами. В процессе работы подробно разъясняет все тонкости и нюансы процесса и сделки. Всё делает на позитиве. Большое спасибо за профессиональное сопровождение.
Варвара ❤️, спасибо за Ваш отзыв о моей работе.
Очень благодарна риэлтору Надежде. Она внимательная, отзывчивая, профессионально все делает, очень ответственная
Выражаю огромную благодпрность Надежде за ее работу. Она специалист высшей категории.Чуткая,внимательная,отзывчивая и очень ответственная. Подобрала мне отличный вариант. СПАСИБО!!!